Great Cleaner v1.1.6 (2017).

Great Cleaner v1.1.6 (2017).
Разработчик:Google и другие
Версия:1.1.6
Версия андроид:4.1+
Обновлено:04.04.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(3.9mb)
Описание

Описание Great очистителя

Может быть , теперь вы раздражены с устройством для вялых вопросов. Не стесняйтесь , чтобы попробовать с большим очистителем для решения этих проблем. Этот очиститель может помочь вам быстро оптимизировать производительность вашего телефона и ускорить ваш телефон с мощной функцией , такими как телефон импульс, нежелательной чистыми и т.д. 
С помощью этого небольшого, умного, эффективного большого очистителя можно легко получить от формы ужасного опыта и сделать ваш телефон чувствую , как возрождается. 

Высокие характеристики: 
NO.1 Speed Booster 
телефон бустер позволяет убить нежелательные процессы , чтобы освободить ОЗУ и дать вам лучший опыт. Быстро оптимизировать производительность вашего телефона и ускорить ваш телефон. Пусть ваш телефон , чтобы уйти от вялой. 
С телефоном бустером вы никогда бы не беспокоиться о недостаточной памяти проблеме и можете наслаждаться моментом , когда вы играете в игры или смотреть фильмы. 

NO.2 Junk Clean 
Быстро сканировать ваш телефон , чтобы открыть для мусора и кэш - файлы и очистить их все , чтобы освободить вашу память и эффективно освободить память телефона. С помощью этой функции, вы никогда бы не беспокоиться о недостаточной памяти вопросах. Будь лучшим мусор терминатор. 

NO.3 APP блокировка 
Используйте уникальный пароль для защиты конфиденциальности ваших приложений. Отойдите от ищейки и никогда не беспокоились о своей маме или подруге использует свой телефон. Держите ваш секрет безопасности с замком приложений.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.