YouTube Kids v2.14.7 (2017).

YouTube Kids v2.14.7 (2017).
Разработчик:Google Inc.
Версия:2.14.7
Версия андроид:4.1+
Обновлено:14.04.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(37mb)
Описание

Описание YouTube Kids

Официальное приложение YouTube Kids разработано для любопытных маленьких умов. Это восхитительно простое (и бесплатное!) Приложение, в котором дети могут найти видео, каналы и плейлисты, которые они любят. 

Мы прилагаем все усилия, чтобы предложить более безопасный опыт YouTube, но автоматическая система не является идеальной. Если вы когда-либо находите видео, которое вас беспокоит, отметьте его. Это помогает YouTube Kids лучше для всех. Подробнее о приложении см. Ниже. РАЗРАБОТАНО 

ДЛЯ ДЕТЕЙ 
Чтобы сделать исследование легким, видео в приложении разбиты на соответствующие категории, такие как: шоу, музыка, обучение, игры и просмотр. Мы также достали сложный материал, чтобы сделать приложение даже маленькими, которые могут перемещаться - это означает большие кнопки, легкую прокрутку и мгновенный полноэкранный режим. И когда вся семья хочет наслаждаться своими любимыми видео вместе, все могут смотреть на большом экране с помощью Chromecast, игровых консолей или смарт-телевизоров. 

ВИДЕО ДЕТИ БУДУТ ЛЮБИТЬ 
Дети могут наслаждаться любимыми напитками, такими как Thomas & Friends, DreamworksTV и Talking Tom, онлайн-хиты, такие как Mother Goose Club, Super Simple Songs и Wonder Quest, а также все, что у них есть - спорт, животные, игры, ремесла и многое другое. . 

GROWN-UPS 
УПРАВЛЯЮТ Мы знаем, что в каждой семье все по-другому, поэтому мы включили функции, которые позволяют взрослым адаптировать YouTube Kids к их потребностям. Настройки находятся за блокировкой только для взрослых, где вы можете отключить поиск более ограниченного опыта или установить встроенный таймер, чтобы дети знали, когда пришло время прекратить просмотр, поэтому вам не нужно. 

Подробнее о приложении и настройках читайте в нашем Родительском руководстве. 

ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ О 
ПРИЛОЖЕНИИ Родительская настройка необходима для обеспечения наилучшего возможного опыта для вашего ребенка. 
YouTube Kids содержит платные объявления, чтобы предлагать приложение бесплатно. Ваш ребенок может также просматривать видео с коммерческим контентом от создателей YouTube, которые не являются платными объявлениями. Дополнительную информацию см. В нашем Родительском руководстве. 
Видео в приложении выбираются нашими автоматическими системами. Обратите внимание: ни одна система не совершенна, и возможно, что ваш ребенок может найти то, что вы не хотите, чтобы они смотрели. Если ваш ребенок найдет видео, которое вы считаете неуместным, отметьте его, и оно будет рассмотрено как можно скорее. 
Вы можете ограничить опыт вашего ребенка, отключив поиск в потоке настроек или запустив настройки позади блокировки только для взрослых. Это означает, что ваш ребенок не может осуществлять поиск контента, что снижает вероятность того, что он столкнется с видео, которое вы не хотите, чтобы он смотрел. 
Включен или выключен поиск, приложение будет рекомендовать видеоролики, выбранные нашими автоматизированными системами из широкого набора Видеороликов, доступных в YouTube Kids. 

Важная информация для учетных записей Google, созданных в Family Link. В некоторых странах родители разрешают создавать учетные записи Google для детей в возрасте до 13 лет в Family Link и разрешать этим детям подписываться в YouTube Kids со своим аккаунтом Google. Эти родители смогут получать родительские настройки в приложении Family Link на своем устройстве. Эти родители могут также включить дополнительный уровень контента в YouTube Kids. Этот параметр может быть установлен на «более старый», если родитель считает, что его ребенок готов смотреть менее ограниченный набор видео из более широкой вселенной видео YouTube. Эти видео могут содержать некоторые явные формулировки и изображения, насилие и наводящий на размышления контент. Наши системы пытаются отфильтровать контент, который не подходит для детей, но автоматическая система не идеальна, и ваш ребенок может столкнуться с контентом с наготой, оскорбительным языком и крайним насилием. 

Уведомление о конфиденциальности для учетных записей Google, созданных в Family Link, описывает наши правила конфиденциальности, когда ваш ребенок использует YouTube Kids со своей учетной записью Google. Когда ваш ребенок использует YouTube Kids без входа в свою учетную запись Google, применяется Уведомление о конфиденциальности детей YouTube.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.