Tango - Free Video Call & Chat v3.33.217429 (2017).

Tango - Free Video Call & Chat v3.33.217429 (2017).
Разработчик:Tango
Версия:3.33.217429
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:14.04.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(41mb)
Описание

Описание Tango - Бесплатный видеозвонок и чат

Оставайтесь на связи с людьми, которые важны для вас. Tango - это приложение для обмена сообщениями с лучшими видеовызовами. Все сообщения и звонки бесплатны. Tango работает на смартфонах и планшетах. Присоединяйтесь к танго более 350 миллионов человек! 

· BEST VIDEO CALLING - Tango - первое и лучшее приложение для видеозвонков. Он работает на смартфонах и планшетах, поэтому вы всегда можете позвонить людям, которые вас интересуют, в любую точку мира. Слушайте их голос и видеть их лицо с лучшим качеством все бесплатно. 

· ВСЕ ОСОБЕННОСТИ - Отправлять и получать текст, наклейки, фотографии, видео, аудио и сообщения о местоположении на Танго бесплатно. Бесплатные голосовые звонки и видеовстречи в любой точке мира. Tango работает как на смартфонах, так и на планшетах. 

· FUN - не просто видеозвонок, получайте удовольствие во время видеовызовов. Отправляйте стикеры, добавляйте фильтры и играйте в игры во время разговора. Отправляйте стикеры, фотографии и играйте в игры с друзьями и семьей в чате. Все бесплатно. 

· ГРУППЫ - Семья, друзья, соседи по комнате, сотрудники, события. Используйте Tango, чтобы поддерживать связь с группами людей, которые важны для вас. Отправьте группе текст, фото, видео, стикеры и т. Д. Группы бесплатно на Танго. 

· СОЦИАЛЬНЫЙ - следуйте и взаимодействуйте с интересными людьми поблизости и во всем мире. Обменивайтесь фотографиями, видео со своими подписчиками и узнавайте обновления от других. Общайтесь с людьми 1: 1 или присоединяйтесь к неформальной беседе в наших общедоступных чатах. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.