Adobe Photoshop Mix v2.6.272 (2017).

Adobe Photoshop Mix v2.6.272 (2017).
Разработчик:Adobe
Версия:2.6.272
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:16.04.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(47mb)
Описание

Описание Adobe Photoshop Mix

Превратите ваши фотографии с Photoshop Mix. Вырезать и комбинировать изображения, изменять цвета и улучшать фотографии в любое время и в любом месте. Поделитесь своими творениями с друзьями через социальные медиа и отправить их в Photoshop CC на рабочем столе для расширенного редактирования фотографий. 

• Вырезать и удалить разделы изображений или объединить несколько фотографий. 
• Плавно объединить фотографии вместе , чтобы создать забавные или сюрреалистические образа. 
• Настройка цвета и контраста или применять предустановленный FX Looks (фильтры) для ваших фотографий. Увеличьте изображение целиком или только часть с прикосновением пальца. 
• Неразрушающее редактирование означает , что ваши оригинальные фото остаться нетронутыми и нетронутыми. 
• Быстро и легко поделиться своими творениями в социальных медиа. 

Подключайтесь к CREATIVE CLOUD 
Любовь фотографии? Проверьте план Creative Cloud фотографии. Это дает вам Lightroom и Photoshop, наиболее мощные средства редактирования вокруг. С Creative Cloud, вы можете открывать и редактировать файлы Photoshop в Mix и отправить композиции в Photoshop CC для дальнейшего уточнения-слоев, масок и все. Также можно открыть и смешать Lightroom изображения. И все ваши изменения будут синхронизированы на всех компьютерах и устройствах. Внести изменения на вас Android телефон, он будет отображаться на рабочем столе. Возьмите фотографию дальше с планом Creative Cloud Фотография. 

ADOBE ID 
Подпишитесь на Adobe ID через Mix бесплатно. Используйте Adobe ID , чтобы отслеживать ваши покупки, членство, обновления и испытаний Adobe приложений и услуг. Вы можете также использовать его для регистрации продукции, отслеживать заказы, обратитесь в службу поддержки Adobe и участвовать в Adobe форумах и мероприятиях. 

ИНТЕРНЕТ И ADOBE ID ТРЕБУЕТСЯ 
Adobe онлайн - услуг, включая службу Adobe Creative Cloud, доступны только пользователям старше 13 лет и требуют регистрации и согласования дополнительных условий и политики компании Adobe онлайн конфиденциальности в http://www.adobe.com/special /misc/privacy.html. Adobe онлайн услуги доступны не во всех странах и языках, может потребовать регистрации пользователя и могут быть внесены изменения или прекращения без уведомления.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.