PIP Camera-Photo Editor Pro v4.5.4 (2017).

PIP Camera-Photo Editor Pro v4.5.4 (2017).
Разработчик:Fotoable, Inc.
Версия:4.5.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:08.05.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(42mb)
Описание

Описание PIP Camera-Photo Editor Pro

◆ PIP камера - Заново принимать фото и редактирование фотографий. Новый редактор фото! Мощный мастер редактирования изображений. 
◆ Удивительным редактор фотографий приложение, отличный инструмент селфи вы не хотите пропустить. Во всем мире популярным PIP (картинка в картинке) эффект, вы не хотите пропустить это! 
◆ А верхний кулачок селфи в более чем 40 странах по всему миру, более чем 50 миллионов пользователей используют его! 

PIP камера устанавливает свое фото в другой фоторамку с некоторыми творческими кадрами. PIP Камера дополнительный доход популярного режима FotoRus' Pic-в-Pic, и это является более мощным и более увлекательным с добавлением нового режима PIP Frames и режим журнала PIP Коллаж. 

★ --------- Популярные функции --------- ★

☆ PIP Стиль (картинка в картинке) --Totally новый опыт селфи: Тысячи миллионов людей используют его на Moments, Микроблог и Instagram. Может быть , расстояние между вами и вашим кумиром является только PIP камеры (Amazing картины в стиле изображения) ~ 
☆ художественных фильтров - В специальном, у нас есть волшебные художественные фильтры. Изменение обычных фотографий в художественных фотографий в секунду: совершенно новые художественные фильтры все здесь. Хотите превратить ваши фотографии в стиле мультфильма? Комический стиль? Просто попробуйте наш мультфильм стиль художественные фильтры! Сделайте ваши фотографии так же , как everfilter эффектов. 
☆ Журнал Стиль --Once использовать, Селфи будет уровень выше: Чрезвычайно популярные шаблоны сделать ваши фотографии рисунки разные. 

★ --------- Как использовать --------- ★ 

1. Импорт фотографий / изображений из галереи или взять с камеры. Вы можете выбрать существующие фотографии / картинки в галерее с помощью галереи по умолчанию, или просто захватить в режиме камеры, а затем импортировать. 

2. Фотография в фотографии размытости автоматически, и фильтры для фона и переднего плана в классическом режиме и могут быть изменены. 

3. Более 200 + коллаж кадров. Фон также размытие автоматически. Используйте функцию Photo Collage коллаж фотографии и картинки с удивительными макетами журналов и кадров , чтобы быть популярным парнем на обложке журнала. 

4. Более 20+ фото фильтров для украшения ваших фото / картинки. 

5. Нашей рамки, коллаж Библиотека будет постоянно обновляться, вернуться часто , чтобы загрузить! 

6. Легко разделить фото на Instagram, Twitter и Facebook в вау ваших друзей и делитесь это замечательное приложение фото редактор. 

★ --------- --------- ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ★ 

【PIP Стиль Photo Collage】
Кристалл бутылки шаблон, Рамки серии, простой стиль, мультфильм Стиль ...... Все фото коллажи специально для Вас. Поделитесь своим Moments в одном кране, увидеть , что ваши друзья хотят сказать! 
【Журнал Style Photo Collage】
Хорошо, так как вы получили творческие способности , что вам нужно сейчас художественный стиль. Журнал Стиль может исполнить свою мечту Movie Star. 
【PIP камеры】
не хранить фото в телефоне? Не волнуйтесь! Мы уже разработали серию фотографий с шаблонами PIP. Выберите шаблон, а затем принять все фотографии , которые вы хотите. 
【Сетка Коллаж】
Классические сетки коллаж предоставить вам различные шаблоны фото коллажа. Вы также можете настроить фон кадров. Сделайте ваши фотографии кулера. 
【HD】 омолаживающие
Кроме съемки фотографий и создания фотоколлажей, PIP Камера также является мощным ретуширование приложение. Встроенные функции профессиональных фото / картинки ретуширования, таинственные фильтры, забавные наборы наклеек, текст добавления, редактирование фото / картинки, мозаики, профессиональное редактирование и так далее. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.