Photo Editor - FotoRus v6.8.7 (2017).

Photo Editor - FotoRus v6.8.7 (2017).
Разработчик:Fotoable, Inc.
Версия:6.8.7
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:18.05.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(47mb)
Описание

Описание Photo Editor - FotoRus

Photo Editor - FotoRus: All-In-One и бесплатно Photo Editor Pro и Pic Collage Maker Collage редактор и фото Сетка с много удивительных фильтров для изображений , и Layout & Frames & Текст для Instagram! 

FotoRus - Photo Editor Pro & Picture редактор это весело и творческий Photo Collage Maker и Photo Editor для ваших фотографий! С FotoRus - Photo Editor Pro, вы можете добавлять новые коллажи фото кадры для ваших любимых фотографий для Instagram! В том числе редактор Photo Collage, Motion Наклейки и стикер, селе фильтры, профессиональное фото редактирования инструментов, селе камеры, PIP камера, макияж камера, Секретный альбом и редактор Art Pics Эффекты изображения с раскладками для коллажей и рамок для фотографий. Показать удивительные коллажи. 

----------- ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ----------- 
【Коллаж】
Классический и самый модный Фото Сетка & Photo Collage Maker и фото редактор! Есть много макетов для коллажей и рамки для фотографий. Более 100+ площади, Портрет, Пейзаж и прокладок рамка и стили макеты , чтобы удовлетворить все ваши художественные потребности коллажа! 

【Движение наклейка и наклейки】
Камера с наклейками движения, это удивительные наклейки движения сталкиваются приложением и забавные редактора фотографий. Возьмите селфи видео с удивительным наклейки движения и весел украшают лицо эффекты приложение и отправить их своим друзьям. Так много забавных эффекты лица и потрясающие наклейки движения. Нанести сотни наклеек с забавной, милой и девчушками темы. Сделайте фото более выразительным! Движение Наклейки и стикеры обновление регулярно. Смешные наклейки движения движения наклейки и наклейки милые темы. С днем ​​матери! Новые наклейки и наклейки движения с днем матери здесь. 

【Pro Edit】
Более десятка мощного инструмента редактирования изображений и должен иметь фото функции редактирования , такие как фильтр, текст, Tilt сдвиг, Сцены, Adjust, освещение, наклейки, световое перо, размытие, виньетка и т.д. ретушировать лицо, мощный портрет лицо приложение для вас. Приходите редактировать фотографии! 

【】 Красота
Попробуйте нашу режим реального времени камеры красивых сеой и взять идеальный вид селй! В режиме реального времени камера селфи украшает свое лицо в то время как вы принимаете селфи. Замечательное приложение украсить лицо для вас. Используйте наши богатые функциональные селе наборы для дальнейшего редактирования вашего селе включая: Удалить пятна, отбеливает кожу, удалить глаза мешка, и многое другое! Мощный макияж фото редактор про с удивительными эффектами макияжа , что вы можете макияж с ним, попытайтесь редактировать фотографии! 

【】 PaintLab
Artwork эффекты и фильтры мультфильм Графический редактор готов. Супер легкий в использовании мультфильм фото производителя. Многочисленные удивительные фильтры с художественными и мультипликационными эффектами, легко превратить ваши фотографии в произведение искусства. Превратите свои фотографии в мультипликационных и анимационных картин, арт приложение стороны для вас. Необычные мультфильмы камера, так легко редактировать фотографии. 

【】 PIP
Необычные и креативные, профессиональные студии, селфи с одним краном! Популярные в более чем 40 странах мира! Отлично подходит для редактирования фотографий с PIP камерой. 

【】 Mag библиотека
Есть много модных Фото Грида и фотоколлаж шаблонов на выбор, наши фоторамки сеток приходят в портретном, площадь, ландшафт, и обнажают режимы , чтобы соответствовать всем вашим потребностям. Приходите редактировать фотографии! 

【】 Секретный альбом
Защитите ваши секретные фотографии от других! 

Популярные функции:

1. Photo Filter - Легко создать аутентичные и потрясающие картины редактирования. 

2. Нет Crop фото для социальных медиа - Вы можете разместить фотографию полноразмерную на Instagram, Facebook и Twitter без кадрирования! 

3. Photo Collage - Великий редактор фотографий , который поможет вам коллаж фотографий с различными узорами кадров и фото сетки и макета. 

4. Добавить текст на фотографиях - писать тексты для вашего редактирования изображения с использованием различных шрифтов. Вы можете изменить размер, цвет и применить некоторые интересные текстовые эффекты к ним. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.