Telegram v4.0.0 (2017).

Telegram v4.0.0 (2017).
Разработчик:Telegram Messenger LLP
Версия:4.0.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:20.05.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(12mb)
Описание

Описание Телеграмма

Чистая мгновенного обмена сообщениями - простой, быстрый, безопасный и синхронизируются на всех ваших устройствах. Более 100 миллионов активных пользователей в два с половиной года. 

БЫСТРО: Телеграмма является самым быстрым приложением для обмена сообщений на рынке, соединяя человек с помощью уникальной распределенной сети центров обработки данных по всему миру. 

Синхронизированные: Вы можете получить доступ к сообщениям со всех устройств сразу. Начните набирать текст на телефоне и закончить сообщение с планшета или ноутбука. Никогда больше не потеряете свои данные. 

НЕОГРАНИЧЕННЫЙ: Вы можете отправить средства массовой информации и файлы, без каких - либо ограничений по их типу и размеру. Вся ваша история чата не требует никакого дискового пространства на вашем устройстве, и будет надежно храниться в облаке Телеграммы так долго , как вам это нужно. 

НАДЕЖНО: Мы сделали это наша миссия , чтобы обеспечить максимальную безопасность в сочетании с простотой использования. Все на телеграмм, в том числе чаты, группы, средства массовой информации и т.д. шифруется с помощью комбинации 256-битного AES шифрования симметричного, 2048-битного RSA шифрования и Диффи-Хеллмана безопасный обмен ключами. 

МОЩНЫЕ: Вы можете создавать групповые чаты до 5000 членов, обмениваться большее видео, документы любого типа (.DOC, .MP3, .ZIP, и т.д.), и даже создали робот для выполнения конкретных задач. Это идеальный инструмент для проведения онлайн - сообществ и координации совместной работы. 

НАДЕЖНЫЙ: Встроенный доставить ваши сообщения в минимальных байт возможных, Телеграмма является самой надежной системой обмена сообщениями когда - либо сделал. Она работает даже на самых слабых подвижных соединениях. 

FUN: Телеграмма имеет мощные фото и видео инструментов редактирования и открытую наклейки / GIF платформу для удовлетворения всех ваших выразительных потребностей. 

SIMPLE: Обеспечивая беспрецедентный набор функций, мы с большой осторожностью , чтобы сохранить интерфейс в чистоте. С его минималистским дизайном, Телеграмма постная и проста в использовании. 

100% бесплатно и без рекламы: Телеграмма бесплатно и всегда будет бесплатно. Мы не будем продавать рекламу или ввести абонентскую плату. 

PRIVATE: Мы принимаем к вашей конфиденциальности и никогда не будут давать третьим лицам доступ к вашим данным. 

Для тех , кто заинтересован в максимальной конфиденциальности, Телеграмма предлагает секретные чаты. Секретные сообщения Чат может быть запрограммирован на самоуничтожение автоматически с обоих устройств , участвующих. Таким образом , вы можете отправить все виды исчезающий контента - сообщения, фотографии, видео, и даже файлы. Тайные удовольствия использовать впритык шифрования для обеспечения того, что сообщение может быть прочитано только его получателю. 

Мы продолжаем расширять границы того , что вы можете сделать с помощью приложения для обмена сообщениями. Не ждите лет для пожилых посланников , чтобы догнать Телеграмму - присоединиться к революции сегодня.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.