Retrica - Selfie, Sticker, GIF v4.0.2 (2017).

Retrica - Selfie, Sticker, GIF v4.0.2 (2017).
Разработчик:Retrica, Inc.
Версия:4.0.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:20.05.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(39mb)
Описание

Описание Retrica - селфи, наклейки, GIF

Всем привет! 
Вы смотрите описание приложения одного из лучших селфи камер. Более 350 миллионов любителей селх во всем мире не могут быть неправильными. 

С Retrica, вы можете создать красивый и естественный вид селфи и видео. Мы потратили последние 5 лет ремастеринг питание камеры и наши оригинальные фильтры , так что вы можете записывать и редактировать свой ежедневный селфи красиво! 

Мощные камеры 
- Идеальные фильтры для каждого случая: Возьмите сеую с в режиме реального времени фильтров. Сосредоточьтесь на улавливании вашу красоту и тратить меньше времени редактирования! 
- Fun Instant Collage: Чем больше , тем лучше! Возьмите несколько Селфи и превратить их в красивый коллаж мгновенно! Вы можете превратить свой телефон в ретро фото-стенд с одним нажатием кнопки. 
- Видео и GIF: Видео говорит больше слов , чем на фото! Длительное нажатие для захвата видео в реальном времени . Вы также можете превратить ваш коллаж кадры или видео в формате GIF. 
- Профессиональные настройки: Для серьезного селх берущих, мы предлагаем различные функции , с уча как размытием, виньетка и таймеры , чтобы сделать ваш Селе выглядеть профессионально. 


Decroate & Photo Editor 
- Забавные наклейки: Retrica предлагает более 100 наклеек для вас , чтобы украсить и отредактировать селфи и видео.Сделайте свои селе попы в SNS! 
- Doodle & Text: Встраивание ваших личных сообщений в ваш селй. Включите селфи в сообщение! 
- Штамп ™: Украсьте свои Селе и видео с Retrica изначальномом Stamp ™. 

Социальная 
- Доля: Загрузить ваши красивые Сеой социальных медиа - платформы , такие как Facebook, Twitter, Instagram и многие другие. 
- Частный Альбом: Сделайте свой собственный альбом с друзьями поделиться Селфи и видео вместе. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.