Tango - Free Video Call & Chat v4.0.218509 (2017).

Tango - Free Video Call & Chat v4.0.218509 (2017).
Разработчик:Tango
Версия:4.0.218509
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:23.05.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(41mb)
Описание

Описание танго - Бесплатный Видеозвонок & Chat

Оставайтесь на связи с людьми , которые важны для вас. Танго этого приложение для обмена сообщений с лучшими видеовызов. Все сообщения и звонки бесплатны. Tango работает на смартфонах и планшетах. Присоединитесь к более 350 миллионов людей на танго! 

· ЛУЧШИЙ Video Calling - танго это первый и лучший видеосвязи приложение. Он работает на смартфонах и планшетах, так что вы всегда можете позвонить людям , которые важны для вас в любой точке мира. Услышь свой голос и видеть их лица с лучшим качеством все бесплатно. 

· ВСЕ ОСОБЕННОСТИ - Отправка и получение текста, наклейки, фотографии, видео, аудио и сообщения о местоположении на танго бесплатно. Сделайте голосовые вызовы и видеозвонки в любую точку мира бесплатно. Tango работает как на смартфонах и планшетах. 

· FUN - не просто видеовызов, весело провести время видеовызовов. Отправить наклейки, добавление фильтров и игры все во время телефонного разговора. Отправить наклейки, фотографии и играть в игры с друзьями и семьей в чате. Все бесплатно. 

· Группа - семья, друзья, соседи, коллеги, событие. Используйте танго , чтобы поддерживать связь с группами людей , которые важны для вас. Отправка текстовых, фото, видео, наклейки & больше к группе. Группы свободны от танго. 

· СОЦИАЛЬНО - Следуйте и взаимодействовать с интересными людьми поблизости и во всем мире. Делитесь фотографиями, видео с вашими последователями и видеть обновления от других. 

· ЖИТЬ - Теперь вы можете разделить свою жизнь с близкими , как это случается и взаимодействовать с ними в режиме реального времени. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.