Doctor Clean - Speed Booster v1.1.7 (2017).

Doctor Clean - Speed Booster v1.1.7 (2017).
Разработчик:kepoodev
Версия:1.1.7
Версия андроид:4.1+
Обновлено:05.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(5.8mb)
Описание

Описание Doctor Clean - Speed ​​Booster

Установите Доктор Clean для очистки ненужных файлов, сделать телефон быстрее на 50%, и экономию заряда батареи на 20%. 

Только 3 MB , доктор Уборщик небольшой скорость бустер, уборщик нежелательных файлов, и аккумулятор заставка для Android , чтобы решить телефон медленно, лаг, замораживание, ненужные файлы и другие проблемы . С последним двигателем, доктор уборщик может эффективно сделать свой телефон быстрее на 50% и экономии места в памяти для вас. 


★ Junk File Clean 
Проанализировав миллионы приложений, доктор уборщик очищает оставшиеся файлы, кэш и восстановить несколько хранения ГБ (ROM) пространство с совершенной точностью. Ваши музыка, чат, фотографии, документы и другие файлы безопасны с нами. 
★ телефон Booster 
В одном кране, эта скорость бустер для Android очищает неиспользуемые приложения в фоновом режиме , чтобы освободить место в памяти и экономии заряда батареи. 
★ батарея энергосбережение 
Как Батареи, доктор Уборщик анализирует и зимует батареи сливы приложений продлить срок службы батареи на несколько часов. 
★ Телезвон 
с замком приложений, вы можете заблокировать ваши приложения для защиты конфиденциальной информации. Поддержка Facebook, Messenger, Twitter, сообщение и т.д. , которые были добавлены. Пользователи могут выбирать между кодовым замком и замком шаблона. 
★ CPU Cooler 
Доктор уборщик может контролировать температуру устройства и бойко близких батареи осушения приложения , которые вызывают перегрев, поэтому остывать ваш телефон. 
★ Root Free 
Это Android бустер может повысить телефон и очистить от ненужных файлов без необходимости корня. Ваш телефон и файлы совершенно безопасны. 
EndFragment
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.