WhatsApp Messenger v2.17.223 (2017).

WhatsApp Messenger v2.17.223 (2017).
Разработчик:WhatsApp Inc.
Версия:2.17.223
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:11.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(29mb)
Описание

Описание WhatsApp Посланника

WhatsApp Посланника является кросс-платформенным приложением мобильного обмена сообщениями , которая позволяет обмениваться сообщениями без необходимости платить за SMS. WhatsApp Посланника доступно для iPhone, BlackBerry, Android, Windows Phone и Nokia , и да, эти телефоны могут все сообщения друг с другом! Поскольку WhatsApp  использует тот же план интернет данных, используемый для электронной почты и просмотра веб - страниц, нет затрат на сообщение и оставайтесь на связи с друзьями. В дополнение к основным пользователям WhatsApp обмена сообщениями могут создавать группы, посылать друг другу неограниченное количество изображений, видео и аудио сообщений средств массовой информации. WhatsApp использует подключение к Интернету вашего телефона (4G / 3G / 2G / EDGE или Wi-Fi, если таковая имеется) для сообщения и звонить друзьям и семье. Переход от SMS на WhatsApp чтобы посылать и получать сообщения, звонки, фотографии, видео и голосовые сообщения. Первый год бесплатно! * (WhatsApp может взимать плату после этого, текущая цена составляет $ 0,99 USD / год).



ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ WhatsApp :

• НЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ :. WhatsApp использует подключение телефона к Интернету (4G / 3G / 2G / EDGE или Wi-Fi, если таковая имеется) для сообщения и звонить друзьям и родственникам, так что вам не придется платить за каждое сообщение или позвоните по телефону *

• MULTIMEDIA : Отправка и получение фотографий, видео и голосовых сообщений.

• WhatsApp ВЫЗОВ : Позвоните своим друзьям и семье , используя WhatsApp бесплатно, даже если они находятся в другой стране. WhatsApp звонки использовать подключение к Интернету вашего телефона , а не голосовым минут вашего сотового плана * (Примечание: вы не можете получить доступ к 911 и другим номерам экстренных служб через WhatsApp)..

• GROUP ЧАТ : Наслаждайтесь групповые чаты с контактами , так что вы можете легко оставаться на связи со своими друзьями или семьей.

• WhatsApp WEB : Вы также можете отправлять и получать сообщения , WhatsApp прямо из браузера вашего компьютера.

• НЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СБОРЫ : Там нет никакой дополнительной платы для отправки сообщений WhatsApp на международном уровне . Общайтесь с друзьями по всему миру и избежать международных сборов SMS. *

• СКАЗАТЬ НЕТ логины и Прединвестиционного : Зачем необходимости запоминать еще одно имя пользователя или PIN - код? WhatsApp работает с вашим номером телефона, так же , как SMS, и интегрируется с существующей адресной книгой телефона.

• ВСЕГДА LOGGED В : С WhatsApp, вы всегда вошли в систему, так что вы не пропустите сообщения. Нет больше путаницы о том , что вы вошли в систему или выход из системы .

• БЫСТРО CONNECT с контактами : Ваша адресная книга используется для быстрого и легко соединить вас с вашими контактами , которые имеют WhatsApp так что нет никакой необходимости добавлять трудно запоминаемые имена пользователей.

• OFFLINE СООБЩЕНИЕ : Даже если вы пропустите свои уведомления или выключить телефон, WhatsApp будет сохранять последние сообщения до следующего раза , когда вы используете приложение.

• И многое другое : ваше местоположение, обмен контактами, установленные пользовательские обои и звуки уведомления, электронной истории чата, широковещательные сообщения нескольким контактам сразу, и многое другое!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.