Google Photos v2.17.0.159033354 (2017).

Google Photos v2.17.0.159033354 (2017).
Разработчик:Google Inc.
Версия:2.17.0.159033354
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:16.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(33mb)
Описание

Описание Google Фото

Google Фотографии новая фотогалерея от Google, сделано для того , как вы сфотографироваться сегодня. Ваши фотографии и видео будут автоматически сохранены и организованы, так что вы можете найти и разделить их быстрее - и никогда не закончатся места на вашем телефоне. 

Наконец, фотографии приложение , которое так умны , как вы. 

Бесплатная неограниченная ХРАНЕНИЯ
Резервного копирования неограниченное количество фото и видео бесплатно в высоком качестве для. Доступ к ним с любого устройства и photos.google.com - ваши фотографии надежно, безопасно, и только вам. 

Освободите место
Никогда не беспокойтесь о нехватке места на телефоне. Фотографии, которые смело скопированные могут быть удалены из памяти устройства всего крана. 

VISUAL ПОИСК
Ваши фотографии теперь можно найти по людям, местам и вещам в них - не мечения требуется. 

Возьмите с собой фотографии
Получить автоматически созданные фильмы, коллажи, анимации, панорамы и многое другое из ваших фотографий. Или легко создавать их самостоятельно. 

ADVANCED РЕДАКТИРОВАНИЕ
Используйте интуитивно понятные и мощные инструменты редактирования для улучшения фотографий и воплотить их в жизнь. Отрегулировать освещение, контрастность, цвет и виньетка, или выбрать из 14 инновационных фотофильтров , чтобы сделать ваши фотографии выглядят великолепно в один кран. 

SMART АВТОМАТИЧЕСКИЕ АЛЬБОМЫ
Расскажите лучше истории, без работы. Автоматически получить новый альбом только ваши лучшие кадры после события или поездки, а затем пригласить других пользователей, чтобы добавить свои фотографии. 

ОТПРАВИТЬ ФОТО В СЕКУНДАХ
Не тратьте текстовые данные и отправку фотографии. Мгновенно обмениваться фотографиями с любого контакта, адрес электронной почты или номер телефона, прямо из приложения. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.