Opera Mini browser beta v27.0.2254.118274 (2017).

Opera Mini browser beta v27.0.2254.118274 (2017).
Разработчик:Opera
Версия:27.0.2254.118274
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Браузеры
Обновлено:18.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(4.9mb)
Описание

Описание Opera Mini браузер бета

Скачать Opera Mini для Android бета. Предварительный просмотр наших последних функций браузера и сохранять данные во время работы в Интернете. Получите ваш любимый интернет - контент быстрее. 


** Получить представление о предстоящих особенностей Opera Mini, наш лучший браузер для Android версии 2.3 и выше, на обоих телефонах и планшетах. Opera Mini быстро, бесплатно и красиво оформленный. Это бета, и мы хотим , чтобы ваша обратная связь , чтобы создать лучший браузер для вас. 


Opera Mini был разработан с родным видом и сделать более удобным в использовании. С меньшим количеством помех, меньше хлопот и быстрый взгляд подхалима в наших новых возможностях, Opera Mini дает вам превосходный опыт просмотра. Имейте в виду , что это бета - приложение. 
Скачать Opera Mini беты наслаждаться одним из самых быстрых браузеров для Android. Это всегда свободно устанавливать и использовать. Таким образом, проверьте быстрый способ просмотра и наслаждаться Интернетом на устройстве. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.