Photo Editor - FotoRus v6.9.1 (2017).

Photo Editor - FotoRus v6.9.1 (2017).
Разработчик:Fotoable, Inc.
Версия:6.9.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:22.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(46mb)
Описание

Описание Photo Editor - FotoRus

Редактор фотографий - FotoRus: The All-In-One и бесплатный редактор фотографий Pro и редактор коллажей для создания изображений Pic Collage Editor и Photo Grid с множеством потрясающих фильтров для картин, макетов и фреймов и текста для Instagram! 

FotoRus - Редактор фотографий Редактор Pro & Picture является интересным и творческим Photo Collage Maker и Photo Editor для ваших фотографий! С PhotoRus - Photo Editor Pro вы можете добавлять новые фотоколлажи коллажа на свои любимые фотографии для Instagram! В том числе редактор фото коллажа, стикеры и наклейки, фильтры для самозащиты, профессиональные инструменты для редактирования фотографий, камера самообслуживания, камера PIP, камера для макияжа, секретный альбом и художественные фотоэффекты. Редактор изображений с макетами для коллажей и рамок для фотографий. Покажите удивительные фотоколлажи. 

----------- ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ----------- 
【Коллаж】
Классический и самый модный фоторедактор и редактор коллажей фотографий и изображений! Существует множество макетов для коллажей и кадров для фотографий. Более 100 + Квадрат, Портрет, Пейзаж, и Полосы кадры и стили макеты в соответствии со всеми вашими художественными коллаж потребностей! 

【Наклейка и наклейка с движком】
Камера с наклейками с движками - это удивительное приложение для наложения стикеров и забавный редактор фотографий. Возьмите самообучающиеся видео с удивительными стикерами движения и веселыми декоративными эффектами для лица и отправьте их своим друзьям. Так много забавных эффектов лица и потрясающих наклеек. Применяйте сотни наклеек с забавными, милыми и девчатыми темами. Сделайте свою фотографию более выразительной! Наклейки и наклейки для стикеров регулярно обновляются. Смешные наклейки движения Стикеры движения и стикеры милые темы. С днем ​​матери! Здесь есть новые стикеры и наклейки с днем ​​матери. 

【Pro Edit】
Более десятка мощных инструментов для редактирования изображений и должны иметь функции редактирования фотографий, такие как Фильтр, Текст, Смещение наклона, Сцены, Настройка, Освещение, наклейка, Ручка, Размытие, Виньетка и т. Д. Ретушируйте лицо, мощный портрет Для вас. Приходите редактировать фотографии! 

【Красота】
Попробуйте нашу красивую камеру самообслуживания в режиме реального времени и возьмите идеальную внешность! Камера самообслуживания в режиме реального времени украшает ваше лицо, пока вы занимаете себя. Прекрасное украшение лица приложение для вас. Используйте наши богатые наборы функций самообслуживания для дальнейшего редактирования вашего эгоиста, в том числе: Удалите дефекты, отбеливайте кожу, удаляйте сумку для глаз и многое другое! Мощный редактор фотографий для фотомонтажа с потрясающими эффектами макияжа, которые вы можете сделать с ним, попробуйте отредактировать фотографии! 

【PaintLab】
Эффекты работы и фильтры мультфильмов Редактор изображений готов. Супер простой в использовании мультфильм фото Maker. Многочисленные удивительные фильтры с художественными и мультяшными эффектами, легко превращают ваши фотографии в произведения искусства. Превратите свои фотографии в мультфильмы и анимационные работы, приложение для художественных лиц. Необычная мультяшная камера, так легко редактировать фотографии. 

【PIP】
Причудливая и креативная, профессиональная студия, самоубийство одним нажатием! Популярный в более чем 40 странах! Отлично подходит для редактирования фотографий с помощью PIP-камеры. 

【Mag Library】
Существует множество модных шаблонов фоторелейных и фотоколлажей на выбор, наши рамки для фотосети представлены в режимах «Портрет», «Квадрат», «Пейзаж» и «Полосы», чтобы соответствовать всем вашим потребностям. Приходите редактировать фотографии! 

【Секретный альбом】
Защитите свои секретные фотографии от других! 

Популярные функции:

1. Фотофильтр - легко создавать аутентичные и потрясающие изображения редактирования. 

2. No Crop Photo для Social Media. Вы можете публиковать полноразмерные фотографии на Instagram, Facebook и Twitter без обрезки! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.