MakeupPlus - Makeup Camera v3.3.9.1 (2017).

MakeupPlus - Makeup Camera v3.3.9.1 (2017).
Разработчик:Meitu, Inc.
Версия:3.3.9.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:24.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(46mb)
Описание

Описание MakeupPlus - Макияжная камера

MakeupPlus - идеальное приложение, позволяющее сделать ваше самоуправление редактированием на следующий уровень. С помощью MakeupPlus вы можете получить полный виртуальный макияж - от губной помады, контура и ресниц до бровей и волос, искусственных веснушек и блеска - чтобы найти понравившийся вам вид прямо с камеры вашего телефона! 

NEW! СЧЕТЧИК - МГНОВЕННО ПРОИГРЫВАЙТЕ И ПОКУПАТЬ настоящие продукты губ от всех ваших любимых брендов, таких как Charlotte Tilbury, Lime Crime, GLAMGLOW, Stila, Clarins и многое другое! MakeupPlus «COUNTER» берет догадки из интернет-магазина макияжа, позволяя вам увидеть, как вы выглядите, как носить самые горячие продукты для губ и бровей, прежде чем покупать их! 

NEW! AR GLAM - Обновите свою игру самоубийства с помощью нашего набора ультрагладких дополненных фильтров реальности! От сексуальной кошки до футуристической роковой женщины, Трансформировать своего эгоиста и сделать ваши социальные профили выделяющимися с AR GLAM. 

БОЛЬШЕ ВОЛОС И ЦВЕТОВ. Вытащите свой внутренний единорог и пойдите BOLD с самыми горячими тенденциями окраски волос на данный момент, такими как «Cotton Candy», «Sunset», «Pink Tips» и многое другое! Наш расширенный инструмент HAIR DYE позволяет вам попробовать каждый цвет радуги, чтобы вы точно знали, что хотите, прежде чем отправиться в салон! 

ОТКРОЙТЕ СВОЕ ПОДПИСАНИЕ ПОДПИСАНИЯ - Вы когда-нибудь задумывались над тем, каково это, чтобы получить вознаграждение от профессионалов? С помощью MakeupPlus TOUCH-UP вы можете настроить свой собственный внешний вид или попробовать эксклюзивные полноэкранные макияжные фильтры, созданные самыми горячими именами в индустрии красоты, такие как Bretman Rock, NikkieTutorials, Lisa Eldridge, Christen Dominique, Angel Merino aka Mac Daddyy и MORE ! 

Ultimate Beauty Guide - Смотрите эксклюзивные видеоролики для макияжа некоторых из ваших любимых мастеров макияжа и узнайте, как создавать виртуальные взгляды в реальной жизни! Соединитесь с сообществом MakeupPlus, чтобы делиться и находить советы, приемы и новые продукты, чтобы улучшить вашу личную красоту и макияж. 

Гладкая и ретушь - мгновенно улучшайте свой цвет лица и получите идеальное свечение с помощью нашего инструмента «Украсить», чтобы придать вашему самоочищению отполированный, завершающий штрих. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.