Network Master - Speed Test v1.8.23 (2017).

Network Master - Speed Test v1.8.23 (2017).
Разработчик:LIONMOBI
Версия:1.8.23
Версия андроид:4.1+
Обновлено:25.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(5.3mb)
Описание

Описание Network Master - Speed ​​Test

Network Master - это небольшой, быстрый и бесплатный сетевой инструмент. Вы можете определить фишинговые точки доступа Wi-Fi, чтобы защитить свою онлайн-безопасность, проверить скорость сети, чтобы быстро найти точки доступа к WiFi, обнаружить все устройства, подключенные профессиональным сетевым анализатором, ускорить работу телефона, завершая несанкционированные фоновые приложения, контролировать использование данных 3g / 4g и переносить переносные Горячие точки с сетевым мастером. 

У вас медленный доступ в Интернет и всегда отключается от интернета? Ваши мобильные данные перерасход ежемесячно? Вы беспокоитесь о безопасности в Интернете? Всего одним нажатием вы будете сетевым мастером Android. 

Максимизируйте скорость сети для игр и видео.
Просмотр приложений в сети в режиме реального времени и сохранение пропускной способности для важных приложений автоматически, таких как онлайн-игра, онлайн-видео и приложение-загрузчик. 

Проверка безопасности
Защитите свою онлайн-безопасность, чтобы избежать небезопасных общедоступных WiFi или фишинговых горячих точек, путем обнаружения угона DNS, спуфинга ARP и взлома SSL. 

Ускорьте работу телефона, останавливая фоновые приложения.
Обнаружение и запрещение приложениям использовать данные сотовой или WiFi в фоновом режиме тайно и неавторизованно, гарантируя, что авторизованные приложения имеют максимальную пропускную способность и скорость соединения. 

Профессиональный спидометр.
Проверка в реальном времени вашей загрузки и разрешенная скорость DNS. Тест скорости работает как на сотовой, так и на Wi-Fi сети, он может устранять и проверять скорость вашей сети. 

WiFi Spy Detect
Мониторинг всех устройств, подключенных к Wi-Fi-точке доступа, включая Android-телефон, iPhone / iPad, компьютер / ноутбук для Windows. Вы можете оценить уровни безопасности, обнаружить злоумышленников и разрешить сетевые проблемы. 

Share Portable Hotspot
Превратите свой мобильный телефон в маршрутизатор и поделитесь своей мобильной сетью с друзьями. 

Мониторинг использования данных
Мониторинг мобильного использования данных 24/7 и мгновенное отображение точной информации. Отправляйте уведомление, когда приложения тратят впустую данные или рядом с вашими лимитами. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.