Power Clean -Phone Cleaner & Speed Booster Utility v2.9.4.9 (2017).

Power Clean -Phone Cleaner & Speed Booster Utility v2.9.4.9 (2017).
Разработчик:LIONMOBI
Версия:2.9.4.9
Версия андроид:4.1+
Обновлено:27.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(3.9mb)
Описание

Описание Power Clean -Phone Cleaner & Speed ​​Booster Utility

Power Clean, как профессиональный Android Cleaner & Optimizer, является первым выбором из более чем 100 миллионов пользователей по всему миру. 

Нужно больше места для хранения? 
Хотите повысить производительность? 

Попробуйте Power Clean! 

------------------------------------------ 

Как Power Clean помогает улучшить ваши Производительность устройства? 

★ Ускорьте производительность телефона ★ 

Усилитель мощности памяти (Power Boost) и Booster Performance Booster (Memory Booster) от Power Clean ускоряют ваш Android-телефон и оптимизируют производительность вашего устройства. 

С этими двумя режимами ускорения скорости вы можете ускорить ваш телефон по-разному. RAM Booster (Memory Booster) быстро сканирует устройство и повышает мобильный телефон с эффективным очистителем RAM; Расширенный ускорение скорости (Power Boost) обнаруживает приложения автоматического запуска и позволяет остановить те, которые вы не хотите. 

★ Junk Cleaner для Android Phone ★ 

Усилитель громкости для Android освобождает место для хранения вашего устройства, очищая кэш-крик, устаревшие APK, остаточные файлы нежелательной почты, папки кэша AD и другие типы файлов нежелательной почты. Удаление мусора является быстрым и безопасным. 

► Intelligent Junk Removal App
Power Clean - это умный чистильщик и усилитель для Android. Библиотека очистки мусора и мусора (2017) является самой обновленной. Он точно сообщает файлы нежелательной почты из пригодных для использования файлов. 

► Cache File Cleaner для Android
Power Clean Очиститель кеша для android включает в себя системный кэш-рецензент файлов, считыватель кеш-памяти AD, И очистка кеша удаления нежелательной почты. 

► Остаточный очиститель файлов
Power Clean - это обнаружение и удаление остатков нежелательных файлов . Очиститель остаточного очистителя и его очистка от остатков очищают место для хранения андроидов, занимаемое остаточными файлами. 

► Duplicate Photo Finder & Remover.
Повторяющиеся изображения на устройстве также, скорее всего, занимают место на вашем Android. С помощью Power Clean дубликат удаления фотографий становится проще удалять повторяющиеся снимки. Менеджер хранения фотографий (Duplicate Photos) распознает похожие фотографии и сохраняет лучший для вас. 

► Диспетчер приложений для Android Диспетчер
приложений iii позволяет узнать пространство для хранения, которое ваши приложения используют. Легкий деинсталлятор помогает вам удалять приложения, которые вам не нужны. 

★ CPU Cooler Master ★ 
Power Clean объединяет идентификатор CPU, монитор температуры процессора и процессор Cooler для Android. Cooler app и cooler widget: CPU Cooler Master - Cooling Android охлаждают температуру процессора, убивая фоновые процессы из осушения приложений и закрывая приложения, работающие в фоновом режиме. 

★ All in One App Notification Bar ★ 

Настройка панели уведомлений Power Clean позволяет легко инкапсулировать оповещение из приложений с более низким приоритетом и панель уведомлений приложения для очистки. Строка уведомлений о чистой уборке позволяет сосредоточиться на уведомлении, которое вам действительно интересно. 

AppLock Pro: приложение Password Lock
Power Clean App Lock 2017 (AppLock) позволяет вам устанавливать пароль для приложений. AppLock защищает конфиденциальность для любых приложений на вашем устройстве. 

Аккумулятор: Power Battery Saver
Power Clean и его аккумуляторная батарея показывают процент заряда аккумулятора и оптимизируют время автономной работы телефона и планшета Android. Он обнаруживает утечку приложений для батареек и экономит аккумулятор, убивая фоновый процесс приложений. Зарядка аккумулятора затвора делает зарядное устройство более эффективным. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.