Photo Studio v1.42.6 (2017).

Photo Studio v1.42.6 (2017).
Разработчик:KVADGroup
Версия:1.42.6
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:28.06.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(41mb)
Описание

Описание Photo Studio

Photo Studio - мощное многофункциональное приложение для редактирования фотографий для фотографов любого уровня. Он содержит обширный набор инструментов для редактирования и базовой ретуширования ваших фотографий. Сделайте каждый свой снимок совершенной художественной работой, используя широкий спектр эффектов, фильтров, инструментов для редактирования текста и улучшения цвета, а также множество других готовых к использованию функций. 

Основные возможности: 

1. Более 200 уникальных фильтров, потрясающих спецэффектов, большая коллекция эффектов «картинка в картинке», богатый набор различных рамок для любого события в вашей жизни, огромное количество наклеек, текстур, форм и инструментов коррекции - Настройка освещения, коррекция цвета, резкость, усиление объектива, сдвиг наклона, размытие и многое другое. 

2. Редактор коллажей позволяет объединить несколько фотографий в удивительно выглядящие коллажи с широким выбором регулируемых рам, Формы, настраиваемые фоны, шаблоны и наклейки. 

3. Магические инструменты, включающие следующие выдающиеся особенности: Комбинированная комбинация двух изображений вместе с большой коллекцией масок, фонов и режимов наложения; Color Splash предназначен для выделения объектов на фотографии; Печать клонов предназначена для копирования объектов, изменения или удаления фона; Редактор Shapes помогает объединять фотографии с различными вариантами форм, текстур и фона. 

4. Впечатляющий инструмент для редактирования текста предназначен для создания приятных сообщений на ваших фотографиях с богатой коллекцией настраиваемых шрифтов, цвета, текстур и форм. 

5. Около 50 дополнительных пакетов контента расширяют процесс редактирования фотографий с помощью новых эффектов, фреймов, текстур, шрифтов и шаблонов. Наша команда' S постоянно прилагает все усилия, чтобы реализовать новые потрясающие функции, чтобы получить название редактора фото # 1. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.