Payme Переводы на карты Uzcard v1.7.9 (2017).

Payme Переводы на карты Uzcard v1.7.9 (2017).
Разработчик:PAYCOM
Версия:v1.7.9
Версия андроид:4.1+
Обновлено:20.07.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(3.67mb)
Описание
Быстрые и безопасные платежи и переводы. 

Переводы с карты на карту. Переводите деньги друзьям и близким. Деньги переводятся моментально на карты 24 банков. 

Запрос на карту. Когда деньги на карте заканчиваются, можно отправить запрос друзьям или близким с просьбой перевести деньги на вашу карту. 

Погашение кредитов. Payme помогает сохранить хорошую кредитную историю. Своевременно погашайте кредиты: ALOQABANK, DAVR BANK, Hi-Tech Bank, Infin BANK, KAPITALBANK, Madad Invest Bank, RAVNAQ-BANK, TURON BANK, UTBANK и электронного магазина Texnomart.uz, пластиковыми картами UZCARD Online любых банков. 

Штрафы ГУБДД. Чтобы оплатить штраф ГУБДД не нужно стоять в очереди в кассе. Оплачивайте штрафы ГУБДД в приложении, пластиковыми картами UZCARD Online любых банков. 

Оплата налогов. Payme помогает избежать пени и штрафов за несвоевременную уплату налогов. Своевременно оплачивайте: страховой и подоходный сбор ИП, налог на имущество, земельный налог, подоходный налог на дополнительный доход пластиковыми картами UZCARD Online любых банков. 

Оплата в магазинах, аптеках, кафе, ресторанах. Оплачивайте товары и услуги в приложении, по QR-коду или NFC- метке. Приложение проинформирует вас о ближайших точках продаж с оплатой на местах.

Платить безопасно. Вход в приложение Payme производится по номеру телефона, логину, или отпечатку пальца. Оплата в интернете по смс-коду.

Блокировка карты. В случае утери или кражи пластиковой карты — заблокируйте её в приложении. Чтобы разблокировать карту, обратитесь в банк. В банке предъявите паспорт для подтверждения личности.

Контроль расходов. Контролируйте остатки на всех своих пластиковых картах, просматривайте статистику расходов и поступлений с фильтрами по дате и категориям. 

Подробные чеки. Все платежи и переводы подтверждаются чеком с технической информацией, суммой, датой и временем платежа или перевода. Чеки после оплаты можно сохранить и распечатать.

Новые возможности. Все новые возможности мы вначале добавляем в бета-версию приложения Payme. В текущую версию Payme, новые возможности мы добавляем через месяц. В течение этого месяца мы тестируем приложение и исправляем ошибки. 

Чтобы получить самую свежую версию приложения Payme с новыми возможностями и повлиять на выпуск новой версии — участвуйте в программе открытого бета тестирования, оставляйте свои отзывы и замечания.

Чтобы с помощью приложения оплачивать товары и услуги, и переводить деньги с карты на карту — подключите к карте услугу смс-информирования. Услуга подключается бесплатно в любом банке или инфокиоске. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.