Yandex Browser with Protect v17.4.1.352 (2017).

Yandex Browser with Protect v17.4.1.352 (2017).
Разработчик:Яндекс
Версия:17.4.1.352
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Браузеры
Обновлено:25.07.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(66mb)
Описание

Описание браузера Yandex с защитой

Yandex Browser - стильный и безопасный, с голосовым поиском и сжатием данных. 

Просмотр историй, новостей и видеороликов, полученных из Интернета на основе ваших интересов и представленных в качестве канала с Zen. 

Сократите использование данных и ускорьте загрузку веб-страниц и изображений при медленном подключении к Интернету в автоматическом Turbo режиме браузера. 

Избавиться от раздражающих объявлений на сайтах, интегрируя сторонние блокирующие приложения с блокировкой рекламы. 

Защитите свои персональные данные при использовании общедоступных сетей Wi-Fi и избегайте вредоносных или мошеннических страниц с активной защитной системой браузера Protect. 

Скрыть не связанные элементы интерфейса - объявления, меню сайтов, кнопки, Или виджетов - и оставляйте только соответствующий текст и сопутствующие изображения на экране с режимом чтения. 

Посидите в Интернете с помощью режима инкогнито - Yandex Browser не будет отслеживать ваши пароли, поисковые запросы или историю просмотров в этом режиме. 

Настройте свой Yandex Browser с широким спектром фонов в библиотеке обоев в соответствии с любым стилем или настроением. 

Доступ к вашим любимым веб-сайтам и закладкам на любом из ваших устройств - просто синхронизируйте свои данные через свою учетную запись Yandex. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
0
hdpro007 пишет:
saytdan kuchirib bulmayobdiku hech nimani???
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.