Square Size - Collage Maker Photo Editor v1.65 (2017).

Square Size - Collage Maker Photo Editor v1.65 (2017).
Разработчик:Photo Editor Perfect Corp.
Версия:1.65
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:02.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(9.4mb)
Описание

Описание Square Size - Коллаж Maker Photo Editor

Square Lite: Square Size Collage Maker - лучший редактор фотографий, квадратные, наклейки для фотоснимков и фотографии для коллажей для Instagram. 

Квадратный размер CollageMaker - лучший редактор фотографий для фотографии полного квадратного размера без обрезки на Instagram. Square On Instagram предоставит вам лучший способ опубликовать полноразмерную фотографию. Для вас есть функция размера и коллажа. Вы можете коллажировать свои фотографии с помощью SquareLite. В то же время есть двадцать фильтров, десятки снимков, сотни фонов, сотни шаблонов фотоколлажей. 

Square Size Collage Maker - мощная рамка для коллажей с потрясающими сотнями дизайнерских макетов, тегами emojis и смайликами делает вашу фотографию более стильной.

Функция квадратного размера Collage Maker Text также обеспечивает привязку pic, добавляет текст sanp на вас с фоном blur и эффектами pip. 

Square Size Collage Maker - это потрясающий фоторедактор фотографий и рисунков наклейки , вы можете добавить текст с помощью emojis и других наклеек, использовать мгновенный способ сказать «привет» мирам, также помочь вам сохранить соотношение фотографий или изменить его на квадратный , легко использовать. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.