Powerful Cleaner (Boost&Clean) v1.1.8 (2017).

Powerful Cleaner (Boost&Clean) v1.1.8 (2017).
Разработчик:Powerful cleaner dev
Версия:1.1.8
Версия андроид:4.1+
Обновлено:02.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(5.9mb)
Описание

Описание мощного очистителя (Boost & Clean)

Мощный очиститель - это небольшое, но эффективное средство для очистки и бустера для Android. он способен очищать ненужные файлы и кеш, чтобы освободить память, увеличив скорость телефона до 50%. 
Основные возможности мощного очищающего 
файла Junk Clean -save хранилища 
Благодаря глубокому анализу на миллионы приложений Powerful Cleaner, возможно, является одним из лучших мусорных файлов на рынке. Он способен очищать кеш и неиспользуемые файлы, что может помочь пользователям освободить память на несколько ГБ. Не говоря уже о том, что мы особенно заботимся о вашей музыке, данных чата, фотографиях, документах и ​​других файлах, чтобы они никогда не были ошибочно удалены. 
Телефон Boost -make телефон быстрее на 50%
Этот ускоритель скорости Android способен очищать неиспользуемые приложения, работающие в фоновом режиме, для очистки памяти телефона, что приведет к улучшению работы телефона и более продолжительной батареи. Результат оказался эффективным и долговечным. Мы также предоставляем виджет 1-Tap Boost для использования на главном экране. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.