ColorMe - Coloring Book Free v1.5.1 (2017).

ColorMe - Coloring Book Free v1.5.1 (2017).
Разработчик:Adults Coloring Books
Версия:1.5.1
Версия андроид:4.1+
Обновлено:18.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(41mb)
Описание

Описание ColorMe - Книга раскраски бесплатно

Игры 2bros представляют живопись и рисунок для взрослых на Android. Начните рисовать взрослые раскраски сейчас! Наслаждайтесь фотографиями животных, птиц, бабочек и других раскраски мандалы. Книжка-раскраска для взрослых поможет вам расслабиться и почувствовать себя лучше. Вам не нужно подключение к Интернету, чтобы начать рисовать и рисовать раскраски мандалы. 

Почему окрашивающая игра ColorMe?


- Взрослая книга раскраски содержит более 100 цветных страниц в теме мандалы, животных, любви, еды, морского мира и многих других. Категи также созданы для девочек и мальчиков. 
- Цвет вашего любимого животного, такого как лев, попугай, слон, тигр, рыба или даже красивая сова. 
- Создайте свои собственные цветовые комбинации в игре для взрослых.

- Взрослая живопись и каракули предназначены также для детей и малышей. 

- Книжка-раскраска для взрослых имеет простой контроль! Нажмите, чтобы нарисовать и ущипнуть, чтобы увеличить цветные страницы. 

- Поделитесь своим эскизом с семьей и друзьями Facebook, Instagram и других социальных приложений.

- Все взрослые раскраски бесплатны. 
- Удивительная семейная игра. 
- Специальные категории: Зодиак, Ориентал и Шаблоны 
- Показывает свое творчество 

- Семейная атмосфера. 

Каждая картина в колоритной игре ColorMe была тщательно подобрана, поэтому даже дети хотели бы ее нарисовать. Откройте для себя чудесный мир, полный мандал, животных, птиц и цветов. Давайте сделаем что-нибудь сейчас! 

- Книжки-раскраски Mandala для взрослых в любом месте.

Игра для окраски животных для взрослых - бесплатное приложение, и для этого не требуется никакого подключения к Интернету. Получайте удовольствие от праздников, в саду или в течение длительного времени. Антистресс-раскраска поможет вам расслабиться и креативно. 

- Приложение для снятия стресса 
Забудьте о своем ежедневном стрессе и позвольте ColorMe стать вашим новым персональным терапевтом. Редактируйте фотографии и рисунки или просто создайте хороший коллаж в качестве части вашей верхней колорирующей терапии. 

- Поддержка и совместимость.

Мы постоянно совершенствуем рисунки для взрослых, рисования и рисования, чтобы все Android-устройства запускали игру. Позвольте нам помочь улучшить игру, оставив честный обзор в игре Google, мы читаем и заботимся обо всех отзывах, поэтому мы создали лица, людей и рождественские раскраски.


ColorMe - Книжка-раскраска для взрослых - бесплатное приложение, также отличный редактор для женщин и мужчин всех возрастов. Если вам нравятся самые лучшие игры для детей и взрослых, следуйте за нами: 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.