AirBrush: Easy Photo Editor v3.1.9 (2017).

AirBrush: Easy Photo Editor v3.1.9 (2017).
Разработчик:Meitu Technology
Версия:3.1.9
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:26.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(29mb)
Описание

Описание AirBrush: Easy Photo Editor

Кто говорит, что у нас нет совершенства на наших фотографиях? Мы считаем, что у всех пользователей должен быть лучший редактор и технология фильтрации под рукой, и AirBrush постоянно обновляет новые функции и эффекты, чтобы оставаться в курсе стандартов редактирования. AirBrush был разработан для того, чтобы быть лучшим редактором фотографий с удобными инструментами ретуширования, крутыми фильтрами и естественными красивыми результатами! 

Особенности: 

Blemish и Pimple Remover 
** Попрощайтесь с прыщами и пятнами! С помощью нашего средства для удаления пятен вы можете удалить прыщи и нежелательные пятна с помощью пальца. Добавьте салфетки румян, чтобы добавить сияние и очарование. 

Whiten Teeth and Brighten Eyes 
** Отбеливание зубов заставляет вашу улыбку перейти на следующий уровень! Наша функция отбеливания зубов позволяет вам скрасить вашу улыбку без чрезмерного отбеливания.
** Наша «яркая» функция улучшает ваши глаза, чтобы мгновенно осветить ваши функции. 

Perfect Skin в каждой фотографии 
** Ретушь, редактируйте и даже загар вашей кожи, чтобы достичь идеального, светящегося совершенства всего за несколько проходов! Ваша кожа будет выглядеть естественно сияющей во всех ваших эгоистах и ​​фотографиях! Для дополнительного бонуса проведите по крутому румянцу или румянке, чтобы дать вашим щекам дополнительное свечение. 

Slim, Reshape и Lengthen Your Selfie или Photo 
** Мгновенно тонкий, удлинить или изменить любую область вашей фотографии несколькими пальцами пальца. 

Художественные ретуши
** Кроме того, его функции редактирования HD, редактор AirBrush также включает в себя инструменты, которые позволяют размывать, обрезать, растягивать, тонко и настраивать ваши фотографии для художественного, красивого и драматического прикосновения. Выберите автоматическую коррекцию изображений или исправьте их вручную. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.