PIP Camera-Photo Editor Pro v4.6.9 (2017).

PIP Camera-Photo Editor Pro v4.6.9 (2017).
Разработчик:Fotoable, Inc.
Версия:4.6.9
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:28.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(43mb)
Описание

Описание PIP Camera-Photo Editor Pro

◆ Камера PIP - переопределение фотосъемки и редактирования фотографий. Совершенно новый редактор фотографий! Мощный мастер редактирования изображений. 
◆ Удивительное приложение для редактирования фотографий, отличный инструмент для самоубийства, который вы не захотите пропустить. Глобально популярный эффект PIP (картинка в картинке), вы не захотите его пропустить! 
◆ Верхняя камера самообслуживания в более чем 40 странах по всему миру, более 50 миллионов пользователей используют ее! 

Камера PIP устанавливает вашу фотографию в другой фоторамке с помощью некоторых творческих кадров. Камера PIP - это функция популярного Pic-in-Pic режима FotoRus, и она более мощная и интересная с добавлением нового режима PIP Frames и журнала PIP в режиме коллажа. 

★ --------- Популярные функции --------- ★

☆ Стиль PIP (картинка на картинке)- Полностью новый опыт самопомощи: тысячи миллионов людей используют его на Моментах, Microblog и Instagram. Возможно, расстояние между вами и вашим кумиром - это только PIP-камера (удивительная картина в стиле рисунка). 
☆ Художественные фильтры. В специальных случаях у нас есть волшебные художественные фильтры. Заменяйте обычные фотографии на художественные фотографии за секунду: здесь абсолютно новые художественные фильтры. Хотите превратить свои фотографии в мультяшном стиле? Комический стиль? Просто попробуйте наши мультяшные художественные фильтры! Сделайте свои фотографии такими же, как эффекты everfilter. 
☆ Стиль журналов - Когда-то использование, эгоисты будут повышаться: чрезвычайно популярные шаблоны делают ваши фотографии разными. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.