Telegram v4.4.1 (2017).

Telegram v4.4.1 (2017).
Разработчик:Telegram Messenger LLP
Версия:4.4.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:30.10.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(13.4mb)
Описание

Описание Telegram

Чистый обмен мгновенными сообщениями - простой, быстрый, безопасный и синхронизированный на всех ваших устройствах. За два с половиной года более 100 миллионов активных пользователей. 

FAST: Telegram - это самое быстрое приложение для обмена сообщениями на рынке, которое соединяет людей через уникальную распределенную сеть центров обработки данных по всему миру. 

SYNCED: вы можете получать доступ к своим сообщениям со всех ваших устройств одновременно. Начните вводить текст на свой телефон и завершите сообщение со своего планшета или ноутбука. Никогда не теряйте свои данные снова. 

UNLIMITED: вы можете отправлять медиа и файлы без ограничений по их типу и размеру. Вся ваша история чата не требует свободного места на вашем устройстве и будет надежно храниться в облаке Telegram до тех пор, пока вам это нужно.

БЕЗОПАСНО: Мы поставили перед собой задачу обеспечить лучшую безопасность в сочетании с простотой использования. Все в Telegram, включая чаты, группы, медиа и т. Д., Шифруется с использованием комбинации 256-битного симметричного AES-шифрования, 2048-битного шифрования RSA и безопасного обмена ключами Diffie-Hellman. 

POWERFUL: вы можете создавать групповые чаты для 20 000 участников, делиться большими видеороликами, документами любого типа (.DOC, .MP3, .ZIP и т. Д.) И даже настраивать боты для определенных задач. Это идеальный инструмент для размещения онлайн-сообществ и координации совместной работы. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.