BeautyPlus - Easy Photo Editor v6.7.20 (2017).

BeautyPlus - Easy Photo Editor v6.7.20 (2017).
Разработчик:Meitu Technology
Версия:6.7.20
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:03.12.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(34mb)
Описание

Описание BeautyPlus - Easy Photo Editor

Узнайте, почему 300 миллионов человек во всем мире выбрали BeautyPlus для редактирования более 800 миллионов фотографий и видео каждый месяц. 

Вот подсказка: BeautyPlus предлагает набор простых, но мощных инструментов редактирования, художественных эффектов, фильтров дополненной реальности (AR) и многое другое, чтобы вывести свою игру самоубийства на новый уровень. 

NEW! AnimeCam - Используйте эту забавную функцию, чтобы превратить своего эгоиста в анимированные коллажи! Выразите свое творчество и сделайте свой аккаунт в социальных сетях уникальными, игривыми фильтрами и рамками! 

Журналам красоты и моды не должно быть весело!
Создание красивых и естественных фото и видеопользователей никогда не было проще. С BeautyPlus вы можете стирать пятна, гладкую кожу, осветлять глаза, отбеливать зубы, редактировать цвет глаз, добавлять фильтры и специальные эффекты, размывать фотографии и многое другое. 

Это наш маленький секрет! 
BeautyPlus работал с известными мастерами-макияжами, фотографами и настоящими людьми, такими как вы, чтобы разработать идеальное приложение для обработки фотографий - инструмент, который является простым в использовании и дает безупречные результаты. Редактирование настолько тонкое, что никто никогда не заподозрит, что вы использовали приложение, позволяя вам продемонстрировать свою естественную красоту без жестких фильтров. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.