POLA Camera - Beauty Selfie, Clone Camera& Collage v1.2.1 (2017).

POLA Camera - Beauty Selfie, Clone Camera& Collage v1.2.1 (2017).
Разработчик:POLA Camera
Версия:1.2.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:06.12.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(35mb)
Описание

Описание камеры POLA - Beauty Selfie, камера для клонирования и коллаж

🎉🎉🎉 Приложение для Google Apps 2017 в Google Play! Best & Fastest Clone Camera App🎉🎉🎉 POLA

Camera - Beauty Selfie, Clone Camera & Collage - бесплатная версия камеры и фоторедактор новой версии 2017, позволяющая вашей смартфонической фотокамере стать Nikon или Canon. Photoshop ваши собственные изображения с фантазии фильтры, эффекты и забавные стикеры. Этот редактор самоубийств упакован профессиональными инструментами для редактирования, все тематические забавные и симпатичные наклейки и художественные фильтры. Все красочные дни могут быть захвачены камерой красоты POLA. Просто пойдите, чтобы получить Инструмент красоты Selfie, Clone Camera & Collage, и вы обнаружите, что фотография никогда не была так весело! 🌸 

-✿✿✿- ЧТО НОВОГО-✿✿✿- 

💋 Body BeautifyС функцией украшения тела, вы можете настроить свою грудь и бедро, как вам нравится, и использовать функцию лица, чтобы ваше лицо выглядело маленьким. Просто используйте эту функцию, чтобы сделать свое тело мечты. 

💋 Clone Camera Это действительно классная функция. Вы можете клонировать себя или своих питомцев на одной фотографии. Когда вы используете функцию clone после прочтения инструкции, вам понравится эта функция. И будь крутым парнем в ваших социальных сетях. 

💋 Создатель коллажей и сетки Создатель коллажей POLA позволяет создавать уникальные макеты, ремимируя свои собственные фотографии и делиться ими с друзьями. Выберите из широкого разнообразия макетов сетки и шаблонов коллажа или просто фристайла и создайте коллаж для фотографий самостоятельно! 

💋 Новые фильтры и наклейкиНаши новые стикеры татуировки позволяют вам попробовать новые татуировки без какой-либо боли! Используя POLA, вы почувствуете себя в виртуальном тату-салоне или фотобумаге. Помните, что создание татуировок в реальном мире - это не игра, они останутся на вашей коже навсегда, поэтому сначала проверьте, как это выглядит в нашем приложении. 
Также выпущены более умопомрачительные наклейки и фильтры, просто скачайте и попробуйте их прямо сейчас! 

--------- ❤ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ❤ --------- 

💄Минималистическая фотография
Чрезвычайно простая, помогите вам доминировать в социальном круге менее чем за 3 шага и стать профессиональным фотографом от новичков. Камера POLA - Beauty Selfie, Clone Camera & Collage упрощает редактирование фотографий, это не только инструмент instabeauty! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.