Flickr 4.5.0 (2017).

Flickr 4.5.0 (2017).
Разработчик:Yahoo
Версия:4.5.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:07.12.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(19mb)
Описание

Описание Flickr

Знакомство с новым приложением Flickr - загрузка, доступ, организация, редактирование и обмен фотографиями с любого устройства, из любой точки мира. 

• Положите свою бесплатную 1000 ГБ на работу - автоматически загрузите все свои фотографии и видео, конфиденциально сохранив их в рулоне камеры Flickr. 
• Рулон камеры в облаке - мгновенный доступ ко всей коллекции Flickr, поэтому вы можете освободить свой телефон за все остальное. 
• Организация и совместное использование, упрощенная - легко просматривать, выбирать и организовывать сотни фотографий одним жестом и делиться ими в считанные секунды. 
• Развяжите свое творчество - настраивайте свои фотографии, добавляйте фильтры, обрезайте изображения и многое другое, непосредственно из рулона камеры. И если вы передумаете, просто верните изменения!
• Исследуйте, взаимодействуйте и общайтесь с друзьями, семьей и сообществом Flickr - здесь есть миллионы групп и миллиарды фотографий. 

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.