Blurred - Blur Photo Editor DSLR Image Background v2.7 (2017).

Blurred - Blur Photo Editor DSLR Image Background v2.7 (2017).
Разработчик:Out thinking electronics private limited
Версия:2.7
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:07.12.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(11mb)
Описание

Описание Размытого - Размытие Photo Editor DSLR Фоновое изображение

Хотите дать вашему рис эффект размытия фокуса? хотите размыть приложение для своих фотографий? Хотите установить фокус размытия фона на изображение? хотите дать смайлик, как эффект dslr для вашего изображения? Если да, то размытое - размытие и фокусировка камеры - идеальный размытый редактор изображений aap для этого. 

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как размыть мою фотографию? Как все изображения фильмов начинаются с того, что выделены только их изображения? вам интересно, как размыть фон и выделить pic? если да, то вы находитесь в нужном месте, вы нашли приложение для размытия, которое используется для выделения людей на изображении.

Размытое является бесплатным фокусом размытия фоторедактор приложение, используемое для нанесения размытого эффекта на нежелательную часть вашего изображения очень быстро. Сделайте размытие нежелательных фонов или уродливых фонов. Скройте нежелательный человек с вашей фотографии, используя наш удивительный и мощный редактор фотографий. 

Размытие Сосредоточьте свое изображение и отредактируйте свой фоновый рисунок, применив индивидуальный инструмент размытия. Дайте тусклый оттенок, туманный взгляд и смягчите нежелательную часть вашего рисунка. Измените обычный фон, чтобы размыть фон изображения. Дайте удивительный размытый взгляд на вашу фотографию сделать ее более красивой. Размытое - лучшее смазочное приложение для изменения фонового изображения. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.