Text on Photo - Fontmania v1.4 (2017).

Text on Photo - Fontmania v1.4 (2017).
Разработчик:Apalon Apps
Версия:1.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:15.12.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(22mb)
Описание

Описание текста на фото - Fontmania

Текст на фотографии - это новый тренд! Это так легко писать на фотографиях с помощью нашего приложения! 

Иногда несколько слов могут все изменить, поэтому пусть ваши фотографии говорят! «Текст на фотографии» - отличное приложение, которое превратит ваши фотографии или фотографии в вдохновляющие изображения, день рождения или свадебные открытки, которые так легко поделиться с приложением! 

Выразите себя: напишите на фотографиях и расскажите всем, как прошли ваши праздники или отправили уникальное и искреннее сообщение тому, кого вы любите. 

Наслаждайтесь обширной коллекцией различных работ и тщательно подобранными стилями шрифтов. Используйте различные параметры настройки и добавьте текст в фотографии для получения исключительных результатов.

Изучите, как другие используют наше приложение: используйте хэштаг #fontmania на Instagram и изучайте вдохновляющие идеи из фраз и котировок других пользователей. Или, может быть, это ваши подписи, которые принесут вдохновение другим! Самые яркие фотографии могут даже отображаться на @fontmania! Используйте встроенный квадрат Insta для лучшего использования приложений! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.