A+ Gallery Pro - Photos and Albums v1.2.4 (2017).

A+ Gallery Pro - Photos and Albums v1.2.4 (2017).
Разработчик:Creative Stuff
Версия:1.2.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:22.12.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(5.9mb)
Описание

Описание A + Gallery Pro - Фотографии и альбомы

Приложение Gallery - это быстрое, легкое, современное и многофункциональное приложение для организации ваших фотографий. 

Основное внимание в этом приложении - быстрый доступ к фотографиям и видео. Он имеет мощный механизм для доступа и организации вашего альбома. Все ваши изображения и видео доступ с главной страницы, а также сортировка по дате и альбому. Вы можете увидеть весь альбом на другой вкладке с помощью некоторой опции сортировки, например сортировки по имени, сортировки по дате изменения и общего количества изображений в альбоме. 
Gallery Pro - одно из самых быстрых приложений для просмотра HD-фотографий, поиска фотографий и управления альбомами. 

Красивый и простой пользовательский интерфейс 

- Фотогалереяэто сочетание прекрасного внешнего вида дизайна материалов и простота философии дизайна стиля iPhone, мы сделали приложение с большим удовольствием смотреть и использовать. Наслаждайтесь лучшей частью из обоих миров в одном приложении. 
Настройте свою галерею с большой коллекцией красивых тем. 

HD Gallery Pro вы сможете отображать изображения, чтобы заполнить весь экран. Вы можете использовать кнопки увеличения или увеличения или увеличения, чтобы получить более подробное представление. 

Эффекты просмотра фотографий и слайд-шоу фотографий 

- Фотогалерея с эффектами слайд-шоу, такими как Default, Alpha, Rotate, 3D, Cube, Flip, Accordion, ZoomFade, Fade, ZoomCenter, ZoomStack, Stack, Depth, Zoom, InRightDown, InRightUp, SlowBackground 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.