Free Mp3 Downloads v6.2 (2018).

Free Mp3 Downloads v6.2 (2018).
Разработчик:Programitas, MB
Версия:6.2
Версия андроид:4.1+
Обновлено:13.01.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(12mb)
Описание

Описание бесплатных Mp3-файлов

Бесплатные Mp3-загрузки позволяет вам искать, скачивать и слушать песни, которые лицензируются как «бесплатные для использования». Использование прост - на вкладке «Загрузить» введите свой поисковый запрос, нажмите кнопку «Поиск», дождитесь загрузки результатов и затем нажмите песню, которую вы хотите загрузить. На вкладке «Слушать» вы можете прослушивать песни, загруженные через приложение, и все другие mp3-записи, которые есть на вашем устройстве, поэтому это приложение можно использовать в качестве музыкального проигрывателя. 

Песни загружаются на ваши устройства. Папки для SD-карт «music-freeMp3Downloads» и могут быть доступны прямо оттуда, от встроенного музыкального плеера приложения или от библиотеки музыкальных проигрывателей вашего телефона.

Приложение доступно на английском, немецком, русском, индонезийском, бразильском португальском и литовском языках. Чтобы изменить язык приложения - измените стандартный язык вашего устройства. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.