Pictionary™ v1.24.0 (2018).

Pictionary™ v1.24.0 (2018).
Разработчик:Etermax
Версия:1.24.0
Версия андроид:4.1+
Обновлено:24.01.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(89mb)
Описание

Описание Pictionary ™

Приготовьтесь к праздникам с праздничными обновлениями в Google Play! 

БЫСТРОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ, ИСКУССТВЕННЫЕ ВИДЫ! 

Классическая игра рисования и угадывания стала мобильной! Оставьте свой блокнот и карандаш у себя дома, потому что это один холст, который можно взять на ходу. 

Бросьте вызов своим друзьям прямо со своего телефона или используйте планшет, чтобы создавать произведения искусства, чтобы поделиться с миром. С несколькими режимами игры на выбор, как вы играете, зависит от вас! 

Ищете изменение темпа? Положите свою цифровую кисть и перейдите в режим Think Fast, чтобы угадать тонны больших рисунков. Но лучше быть быстрым, потому что это гонка против часов!

Pictionary выведет вас за пределы среднего опыта рисования. Выбирайте из различных инструментов, каждый из которых добавляет свою собственную специальную метку. Обновите эти инструменты и улучшите свое искусство. Выберите из тысячи веселых слов для рисования. Заработайте сундуки, наполненные призами. Присоединяйтесь к нашему социальному сообществу и узнайте скрытые художественные таланты вашего друга! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.