Tango - Live Stream Video Chat v4.7.225755 (2018).

Tango - Live Stream Video Chat v4.7.225755 (2018).
Разработчик:Tango
Версия:4.7.225755
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:26.01.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(78mb)
Описание

Описание Tango - Live Video Video Chat

Оставайтесь на связи с людьми, которые важны для вас. Tango - приложение для обмена сообщениями с лучшим видеозвонком. Все сообщения и звонки бесплатны. Танго работает на смартфонах и планшетах. Присоединяйтесь к более чем 350 миллионам людей на танго! 

· BEST VIDEO CALLING - Tango - первое и лучшее приложение для видеосвязи. Он работает на смартфонах и планшетах, поэтому вы всегда можете позвонить людям, которые важны для вас в любой точке мира. Выслушайте их голос и посмотрите на их лицо с лучшим качеством все бесплатно. 

· ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ - Отправляйте и получайте текст, наклейки, фотографии, видео, аудио и сообщения о местоположении на Tango бесплатно. Выполняйте голосовые вызовы и видеозвонки в любой точке мира бесплатно. Tango работает как на смартфонах, так и на планшетах.

· FUN - не просто видеозвонок, а удовольствие во время видеовызовов. Отправляйте наклейки, добавляйте фильтры и играйте в игры во время разговора. Отправляйте наклейки, фотографии и играйте в игры со своими друзьями и семьей в чате. Все бесплатно. 

· ГРУППЫ - Семья, друзья, соседи по комнате, сотрудники, события. Используйте Tango, чтобы поддерживать связь с группами людей, которые важны для вас. Отправьте текст, фотографии, видео, наклейки и многое другое в группу. Группы бесплатны для танго. 

· СОЦИАЛЬНЫЕ - Следите и взаимодействуйте с интересными людьми поблизости и по всему миру. Делитесь фотографиями, видеороликами со своими последователями и смотрите обновления от других. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.