PowerDirector Video Editor App: 4K, Slow Mo & More v4.10.3 (2018).

PowerDirector Video Editor App: 4K, Slow Mo & More v4.10.3 (2018).
Разработчик:CyberLink.com
Версия:4.10.3
Версия андроид:4.1+
Обновлено:26.01.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(38mb)
Описание

Описание PowerDirector Video Editor App: 4K, Slow Mo & More

PowerDirector - лучшее приложение для видеоредактора с мощным редактированием видеороликов , бесплатными видеоэффектами, замедленным движением, обратным видео, редактированием фона и многое другое! Создавайте отличные звуковые эффекты и эффекты боевых эффектов, используя цветной ключ, чтобы создавать фильмы 4K и делиться ими в социальных сетях! 

Редактируйте кадры телефона так же, как и любое другое приложение для редактирования видео. Мощность Full HD Movie Maker поступает на ваш телефон, с потрясающими видеоэффектами, плавными переходами и голосовыми сообщениями для видео. Вращайте, разделяйте или обрезайте видео, чтобы сделать фильм с изображением Full HD, используя простой видео FX, переходы, пользовательский голос или звуковой саундтрек. 

Изменить фонс нашей новой функцией цветности! Синий экран, зеленый экран и многое другое - выберите цвета в фоновой графике или эффекты зеленого экрана слоя поверх ваших кадров! 

Поместите свое видео в замедленное движение , даже если вы не записали видео с замедленным воспроизведением. Редактор замедленного просмотра позволяет вам изменять скорость видео для создания замедленных видеоклипов! Доля видео прямо на YouTube, Facebook и многое другое! Добавьте видео с вашей временной шкалы и получите мгновенное редактирование! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.