AZ Screen Recorder - No Root v4.9.5 (2018).

AZ Screen Recorder - No Root v4.9.5 (2018).
Разработчик:Hecorat
Версия:4.9.5
Версия андроид:4.1+
Обновлено:05.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(17mb)
Описание

Описание AZ Screen Recorder - No Root

AZ Screen Recorder - лучшее приложение для записи экрана вашего Lollipop. Он НЕ требует доступа к корню, без ограничения по времени , без водяного знака, без рекламы и очень проста в использовании с одним действием для запуска и прекращения записи. 
Это приложение для записи экрана позволит вам создавать красивые видеоролики, предоставляя все функции, которые вам нужны, в простой и элегантный дизайн пользовательского интерфейса. 

Экранный диктофон AZ позволяет записывать ваш экран на HD и FullHD-видео, и это единственное приложение для скринкастов на рынке Android, которое можно приостановить и возобновить во время записи.
Вы также можете записывать звук с микрофона, и он автоматически мультиплексируется в видеоролики screencast. Это очень удобно для создания учебника, рекламного видео, комментариев о вашей игре и игровом процессе или записи видеочата. 
Плавающее окно, всегда остающееся на вершине, позволит вам мгновенно щелкнуть на любом экране. 
В настройках вы можете активировать экраны, чтобы люди, которые смотрели ваши видео, точно знали, что вы делаете. 
Кроме того, в этом бесплатном экране есть много других функций, таких как настройка разрешения видео, скорость передачи в битах, ориентация экрана, настройка таймера для остановки, сохранение выбора каталога, просмотр / совместное использование или удаление записанных видео ... Все они бесплатны для тебя!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.