UC Browser - Fast Download Private & Secure v12.0.0.1088 (2018).

UC Browser - Fast Download Private & Secure v12.0.0.1088 (2018).
Разработчик:UCWeb Inc.
Версия:12.0.0.1088
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Браузеры
Обновлено:08.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(37mb)
Описание

Описание UC Browser - Быстрая загрузка Private & Secure

UC Browser  - это мобильный браузер от китайской мобильной интернет-компании UCWeb. UCWeb впервые был запущен в апреле 2004 года как приложение J2ME, он доступен на платформах, включая Android, iOS, Windows Phone, Symbian OS для Nokia, Java ME и BlackBerry. Благодаря огромной базе пользователей в Китае, Индии, Индонезии, Пакистане и продолжающемуся росту на развивающихся региональных рынках, UC Browser достиг 100 миллионов глобальных пользователей в марте 2014 года. Согласно StatCounter, браузер UC является вторым наиболее используемым смартфоном или «мобильным» веб-браузером во всем мире, пропустив Safari в октябре 2015 года.

UC Browser совместим с несколькими операционными системами, включая Android, iOS, Windows, Windows Phone 8, BlackBerry и Symbian. Android представляет собой самую большую пользовательскую базу для браузера, при этом 300 миллионов из ее 500 миллионов в мобильных ОС Google. В Google Play доступны три версии  браузера UC  , в том числе UC Browser Mini для Android,  UC Browser для Android и UC Browser HD для Android.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.