HiFont - Cool Font Text Free + Galaxy FlipFont v7.7.1 (2018).

HiFont - Cool Font Text Free + Galaxy FlipFont v7.7.1 (2018).
Разработчик:Hi Fonts
Версия:7.7.1
Версия андроид:4.1+
Обновлено:13.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(9.3mb)
Описание

Описание HiFont - Cool Font Text Free + Galaxy FlipFont

Сотни из написанных шрифтами шрифтов, таких как симпатичные, темные, комические, галактические, любовные, розовые, сексуальные, цветные шрифты, чистые шрифты, конфеты-шрифты - все для вас. И он совместим с программой шрифтов на вашем телефоне! Предварительный просмотр шрифта в Hifont перед установкой его в вашу систему. Скажите, что вы натыкаетесь на нужный шрифт новостей. Вы «Digg», нажав кнопку загрузки в конце изображения. Если вы не можете установить, вы можете попробовать установить и перезагрузить. Эта совместимость приложений хороша. Каждый шрифт выглядит аккуратно. 

HiFont -Free Stylish FlipFont Текст:
Вы можете скачать сотни шрифтов, чтобы настроить свой телефон БЕСПЛАТНО! Любовь, милая, красочная, как вам нравится. Будьте одним из первых, чтобы получить его и удивить своих друзей одним из этих удивительных шрифтов;) Возможность совместимости - это функция этого приложения. Приходите и станьте владельцем хифонта. Yoo, goo и т. Д. Поисковая платформа может найти Hifont. Вы почувствуете счастливое и любите это приложение.

Мы отобрали сотни самых стильных и крутых шрифтов Animoji с разными типами и очень легко применять. Смена шрифта, изменение чувства. Интегрированные сотни изысканных прекрасных шрифтов, легко изменить системный шрифт, простое изменение настроения! Цвет шрифта, персонализированный Я доминирую! Так выглядит монотонный интерфейс телефона! Так выглядит монотонный интерфейс телефона! Вас ждет новый стиль Диснейленда. Пусть каждый день вы получаете счастливое настроение. Открытый интерфейс Hifont, все шрифты бесплатны для личного использования, а большинство бесплатно для коммерческого использования. Мы используем Unicode. Объедините все виды стиля. Приходите и замените свой обычный негативный шрифт. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.