RAR v5.60.build49 (2018).

RAR v5.60.build49 (2018).
Разработчик:RARLAB (published by win.rar GmbH)
Версия:5.60.build49
Версия андроид:4.1+
Обновлено:21.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(3.9mb)
Описание

Описание RAR

RARLAR RAR - это все-в-одном, оригинальная, бесплатная, простая, простая и быстрая программа сжатия, архиватор, помощник, экстрактор, менеджер и даже базовый файловый проводник. 

RAR может создавать RAR и ZIP и распаковывать архивы RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ. Список функций включает в себя команду восстановления для поврежденных файлов ZIP и RAR, функцию сравнения, совместимую с бенчмарком RARLAB WinRAR, запись восстановления, обычные и восстановленные тома, шифрование, сплошные архивы, используя несколько ядер процессора для сжатия данных. 

Помимо стандартных ZIP-файлов, функция распаковки поддерживает ZIP и ZIPX с использованием сжатия BZIP2, LZMA, PPMd и XZ также в качестве защищенного паролем ZIP. Команда Unrar доступна для всех версий RAR-архивов, включая последние RAR5, защищенные паролем и многостраничные файлы.

RAR отображает рекламу для покрытия расходов на разработку. Вы можете заплатить в меню опций, чтобы отключить рекламу. RAR запрашивает доступ к сети, просмотр сетевых подключений и выставление счетов для отображения или отключения рекламы. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.