CLICK Uzbekistan v5.1.2 (2018).

CLICK Uzbekistan v5.1.2 (2018).
Разработчик:CLICK.UZ (CLICK LLC)
Версия:v5.1.2
Обновлено:28.02.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(12.3mb)
Описание
С помощью системы CLICK и данного приложения возможны:
-Переводы с карты на карту
Возможность переводить денежные средства непосредственно со счета одной онлайн пластиковой карты на другую онлайн пластиковую карту. Доступен перевод по номеру телефона, на карту или между своими картами.
- Indoor-платежи
Оплата с помощью сканера QR-кода в торговых точках вашего города.
- Офлайн и онлайн режимы
Работа приложения через интернет или посредством USSD-запросов 
- Погашение кредита

ЧТО НОВОГО

Приветствуем всех, друзья!
Надеемся, что все отлично провели выходные! Ну а наша команда работала над новым разделом "Оплата на местах". Сканер QR кода переместился в раздел "Оплата на местах", который доступен с главного экрана. Однако, вы также можете оплатить счет на местах, просто выбрав партнера из списка.
Не остались без внимания ваши комментарии. Исправили подтверждение перевода и формирование отчётов. Ещё из полезного: добавили разовые и дневные лимиты по переводам.
Ваша команда CLICK

Погашайте кредиты не выходя из дома в один CLICK. Для погашения кредита доступны следующие банки: AloqaBank, Asia Alliance Bank, Agrobank, Madad Invest Bank, Savdogar Bank, Xalq Bank, Turon Bank, Mikrokredit Bank, Uzpromstroy Bank, Orient Finans Bank, Davr Bank.
- Автоплатёж
Настройка автоматических платежей с помощью услуги "Автоплатёж" (По событию и расписанию). Автоплатёж по событию доступен для следующих поставщиков: Ucell, Beeline Uzbekistan и Uzmobile). 
- Оплата
Различных услуг: мобильная связь, интернет, городской телефон и услуги телефонии, цифровое телевидение, налоги и коммунальные платежи, транспортные услуги, заказ и доставка еды, услуги и товары в интернет-магазинах Узбекистана, и многое другое;
- Выставление счета 
С помощью услуги «Помощь друга» своему другу;
- Отчёты 
просмотр истории CLICK-платежей и получение отчета в графическом виде;
-Общий Баланс
Просмотр баланса зарегистрированных пластиковых карт, и многое другое.
 
CLICK – плати по-новому!

Мы постоянно работаем над улучшением нашей системы и данного приложения. Столкнулись с какой-либо проблемой или у вас появилась интересная идея? Пишите нам на info@click.uz
 

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.