Wordbit- Английский язык (на блокировке экрана) v0.8.5 (2018).

Wordbit- Английский язык (на блокировке экрана) v0.8.5 (2018).
Разработчик:WordBit (исследование Lockscreen)
Версия:0.8.5
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Для учебы
Обновлено:04.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(34mb)
Описание

Wordbit- Английский язык (на блокировке экрана) 

⭐⭐⭐⭐⭐"Очень понравилось, спасибо. Всегда было лень учить слова, и даже если скачала какое-то приложение всё равно посещала его редко, но в этом приложении всё наоборот. Теперь это приложение само посещает меня. Каждый раз, когда я нажимаю кнопку "включить" (даже если стоит пароль) это приложение появляется и предлагает учить слова. Суперская функция. Создателям спасибо!))"
- София Лобова😄

👍👍👍👍👍Обнаружилось исключительно гениальное приложение. Для ленивых рабов смартфона, желающих увеличить словарный запас своего английского. Суть в том, что после каждой разблокировки дисплея на экране появляется новое слово или выражение, предлагаемое для запоминания. Посчитав, сколько раз в день пользователь обращается к своему телефону, польза от приложения становится очевидна. "
- @ vladimir_kalyagin😃

Сколько раз в день вы пользуетесь телефоном? В среднем, люди заглядывают в телефон около 100 раз в день и 50 раз разблокируют телефон. Если бы в такие моменты мы учили новые слова, за месяц мы бы могли выучить 3,000 слов! Wordbit - это приложение на блокировке экрана, с которым вы можете учить английский язык по-новому! Теперь частое пользование телефоном будет приносить вам пользу с нашим 100% бесплатным приложением Wordbit.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.