Square InPic - Photo Editor & Collage Maker v4.2.14 (2018).

Square InPic - Photo Editor & Collage Maker v4.2.14 (2018).
Разработчик:Studio 8 Apps
Версия:4.2.14
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:07.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(13mb)
Описание

Описание Square InPic - Photo Editor и Collage Maker

Square InPic - мощный, но все же очень простой в использовании редактор фотографий и создатель фотоколлажей. Создавайте потрясающие высококачественные изображения и коллажированные фотосетки с использованием различных рамок, наклеек, фонов и текстов. 


Square InPic Photo Editor позволяет добавлять пользовательские фоновые изображения в качестве границ, чтобы сделать ваши красивые фотографии еще более уникальными и уникальными. Вы даже можете создавать квадратичные фотографии, используя встроенную функцию «Без кадрирования», если вы по-прежнему предпочитаете старый, но красивый стиль рисунка в стиле Instagram. С помощью этого фоторедактора любая картина будет идеальной! Примените сотни emojis и сделайте ваши снимки самооценки более выразительными! 


Square InPic - это многофункциональный фоторедактор и Photo Collage Maker со множеством удивительных фильтров, фонов и эмоций. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.