BiP Messenger v3.31.12 (2018).

BiP Messenger v3.31.12 (2018).
Разработчик:Lifecell Ventures Cooperatif UA
Версия:3.31.12
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:16.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(55mb)
Описание

Описание BiP Messenger

BiP - коммуникационное приложение, которое еще более красиво, чем оператор GSM, и используется во всем мире. Зачем? Потому что BiP имеет множество функций для каждого пользователя. 

Вы отправляете неограниченный текст, отправляете фотографии и видеоролики и делитесь местами с друзьями. Вы сразу же разговариваете со своими близкими с группами, которые вы можете создать. У вас есть друзья, у которых нет BiP? Не волнуйтесь! Здесь также отправляются бесплатные SMS-сообщения и MMS-сообщения. Как это, разве это не фантастика? 

Например, одним из них является Video and Audio Call. В BiP у вас действительно хороший опыт работы с видео и аудио. Вы говорите со всеми своими друзьями и своей семьей, у которых есть BiP с потрясающим звуком и видео, которое так же гладко, как и стекло, кроме того, это бесплатно.

Вы даже можете сказать «привет» своим друзьям, которых нет в BiP. Вы звоните по всем мобильным телефонам и стационарным телефонам день и ночь. Как? Вы звоните по всем направлениям в BiP. Что такое призывы ко всем направлениям? Например, вы находитесь в Германии. Вы хотите позвонить родственнику, у которого нет BiP. Этот звонок происходит, как если бы вы были в Турции, и вы не платите никаких дополнительных платежей. Как это? Супер. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.