Mail.Ru - Email App v6.8.0.24294 (2018).

Mail.Ru - Email App v6.8.0.24294 (2018).
Разработчик:Mail.Ru Group
Версия:6.8.0.24294
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:23.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(14mb)
Описание

Описание приложения Mail.Ru - Email

Официальное почтовое приложение Mail.Ru. Удобная почта для смартфона Android. 

Простое и быстрое приложение для одновременной работы с несколькими Mail.Ru, Yandex, Gmail, Yahoo, Hotmail и другими почтовыми ящиками. Получать и отправлять сообщения, обмениваться фотографиями и документами. Немедленно получать уведомления о новых сообщениях. Отрегулируйте время, папки и службы, для которых вы хотите получать push-уведомления. Персональный спам-фильтр защитит вас от раздражающих рассылок. Оставайтесь на связи с приложением Mail.Ru! 

★ ★ ★ ★ ★ 

Знаете ли вы, что разработчики не могут отвечать на комментарии в Google Play? Поэтому, любые запросы, предложения и комментарии, пожалуйста, отправьте через «Обратная связь» в приложении или по электронной почте mailapps@corp.mail.ru. В этом случае мы быстро ответим и решим проблему как можно скорее. 

★ ★ ★ ★ ★ 

Поддержка нескольких учетных записей. Добавьте все свои коробки и легко переключайтесь между ними. Теперь переход между работой и частной электронной почтой так же просто, как между папками в одном почтовом ящике. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.