Magisto Video Editor & Maker v4.31.17674 (2018).

Magisto Video Editor & Maker v4.31.17674 (2018).
Разработчик:Magisto
Версия:4.31.17674
Версия андроид:4.1+
Обновлено:26.04.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(37mb)
Описание

Описание Magisto Video Editor & Maker

Magisto - это Video Maker и Smart Video Editor, который создает отличные видеоролики за несколько минут, идеально подходящих для обмена в социальных сетях. Возьмите внимание на социальные сети, превратив ваши фотографии и видеоклипы в захватывающие видео ролики с мощным режиссером Magisto. 
Magisto - лучший видеоредактор для людей в движении и для тех, у кого нет формальных навыков редактирования видео. Нет видеороликов на вашем телефоне? Нет проблем. Magisto smart video maker может помочь вам создать слайд-шоу или видео-коллаж, который будет выглядеть как истинное видео, используя только фотографии ». Загрузите бесплатную программу для создания фильмов Magisto для начала работы. 
Видео-приложение Magisto имеет более 90 миллионов пользователей. Выбрано в качестве выбора Google Play Editor и в качестве приложения для редактирования видео # 1 от Consumer Reports в 2017 году.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.