Retrica v6.0.3 (2018).

Retrica v6.0.3 (2018).
Разработчик:Retrica, Inc.
Версия:6.0.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Фото
Обновлено:17.06.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(44mb)
Описание

Описание Retrica

Retrica - прекрасное приложение для камеры с мощными инструментами для привлечения к себе людей, персонализацией ваших фотографий и обмен фотографиями с друзьями. Выражайте себя гипнотизирующими фильтрами и познакомьтесь с новыми интересными людьми. 

• Красивые фильтры камер для любого случая. 
У нас есть 100 фильтров на выбор. И вы можете видеть их в режиме реального времени, прежде чем взять свое самоубийство - это означает, что вы можете сосредоточиться на захвате вашей хорошей стороны вместо редактирования. 

• Несколько разных взглядов. 
Нужно ли создавать цвета? Хотите, чтобы вымытый пляж выглядел? Как насчет каких-то прожекторов? Если вы хотите ретро или замечательно, Retrica вы покрыли. Дважды нажмите, чтобы отрегулировать каждый взгляд на juuuuuust правильное количество. 

• Выделиться с видео и GIF
Кран сделает идеальный снимок, а длинное нажатие будет захватывать видео в реальном времени. Переключитесь в режим GIF и превратите коллаж или видео в свой собственный GIF-способ. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.