Audio MP3 Cutter Mix Converter and Ringtone Maker v1.63 (2018).

Audio MP3 Cutter Mix Converter and Ringtone Maker v1.63 (2018).
Разработчик:AppzCloud Technologies
Версия:1.63
Версия андроид:4.1+
Обновлено:19.06.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(11mb)
Описание

Описание Audio MP3 Cutter Mix Converter и Ringtone Maker

Самый мощный и полный аудиоредактор! Он имеет все функции, которые вы когда-либо хотели бы в Редакторе аудио! Trim Audio - MP3 Cutter для рингтонов, слияние двух или более аудиофайлов, микширование аудиоклипов, изменение полей метаданных, таких как Art Cover, название музыкального альбома и т. Д., Преобразование из одного формата в другой - MP3, AAC, WAV ... и список функций приложения продолжается!! 

Приложение полностью БЕСПЛАТНО! Без ограничений! 

>>>> Особенности <<<<

➜ MP3 Cutter : выберите лучшую композицию из песни, затем обрезайте и отрежьте нужную часть песни для использования в Ringtone, Notification tone, Alarm tone. Встроенный проигрыватель для легкого выбора места начала работы рингтонов, местоположения конца выреза и поддержки формы сигнала. Mp3 резак поддерживает резку MP3, AAC, WAV, M4A, AMR и т. Д.
➜ Легко выбирать песни, другие аудиофайлы из списка. Вы можете искать список песен. Также музыка, рингтоны, уведомления, сигналы тревоги отмечены отдельно, так что вы можете легко выбирать. Также песни перечислены в алфавитном порядке, так что вы можете выбирать, просто просматривая. 
➜ Настройка мелодии звонка : установите Trimmed audio в качестве мелодии звонка, тонального сигнала уведомления, тона сигнала тревоги. Помимо мелодии звонка, вы также можете использовать рингтон для конкретного контакта. 
➜ Audio Mixing Tool : Mix Audio из двух песен для создания ремиксов. Такие же или любые песни формата могут быть ремикшированы. Вы также можете выбрать Громкость, например, вы можете сохранить одну песню на низкой громкости, а другую на большой громкости в ваших гибридных устройствах. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.