Instagram v52.0.0.8.83 (2018).

Instagram v52.0.0.8.83 (2018).
Разработчик:Instagram
Версия:52.0.0.8.83
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:05.07.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(33mb)
Описание

Описание Instagram

Instagram - это простой способ захватить и поделиться моделями мира. Следуйте за своими друзьями и семьей, чтобы узнать, что они задумали, и откройте для себя учетные записи со всего мира, которые делят то, что вам нравится. Присоединитесь к сообществу более 1 миллиарда человек и выразите себя, разделив все моменты вашего дня - основные моменты и все, что между ними. 

Используйте Instagram для: 

* Отправлять фотографии и видеоролики, которые вы хотите сохранить в своей сетке профиля. Отредактируйте их с помощью фильтров и инструментов для творчества и объедините несколько клипов в одно видео. 
* Просмотрите фотографии и видеоролики от людей, которых вы придерживаетесь в своем фиде. Взаимодействие с сообщениями, которые вам нравятся с комментариями и комментариями.
* Поделитесь несколькими фотографиями и видеороликами (сколько хотите!) В своей истории. Приведите их к жизни с помощью текста, инструментов рисования и других творческих эффектов. , Они исчезают через 24 часа и не появятся в вашей сетке профиля или в корме. 
* Go live, чтобы связаться с вашими друзьями в данный момент. Постарайтесь жить с другом и делиться воспроизведением с вашей историей, когда закончите. 
* Послание друзьям в прямом эфире. Отправляйте им фотографии и видеоролики, которые исчезают и обмениваются контентом, который вы видите на Instagram. 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.