Musical.ly v7.5.1 (2018).

Musical.ly v7.5.1 (2018).
Разработчик:musical.ly
Версия:7.5.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Программы / Связь
Обновлено:10.07.2018
Язык интерфейса:Много
Размер:(64mb)
Описание

Описание musical.ly

music.ly - это глобальное видеообъединение. 

Создавайте потрясающие короткие видеоролики с помощью наших инструментов редактирования и делитесь с миром. С music.ly вы можете использовать нашу музыку и звуковую библиотеку, наклейки, фильтры для лица, эффекты красоты и многое другое для ваших видео! 

• Добавьте свою любимую музыку в свои видеоролики. 
Легко отредактируйте свои видеоролики с помощью тысяч бесплатных музыкальных клипов и звуковых эффектов! Мы создаем список музыкальных плейлистов для вас с самыми горячими треками в каждом жанре, включая поп, рок, рэп, электронные, R & B, страну и многое другое. 

• Присоединитесь к сообществу создателей и покажите свой талант. 
Миллионы создателей находятся на music.ly и ждут вас, чтобы присоединиться! С music.ly вы можете показать свои невероятные таланты, используя только свою телефонную камеру. Будьте развлекайтесь и будьте вдохновлены.

• Используйте наклейки emoji и фильтры для лица. 
Есть сотни стикеров emoji, которые вы можете добавить к своим видео, чтобы перейти на следующий уровень. С music.ly, вы можете использовать тонны веселых фильтров для лица и эффектов красоты. 

Благодаря простым в использовании инструментам редактирования музыки, потрясающим эффектам и доступу к современной музыке, вы можете создавать и делиться видео с миром прямо сейчас! 
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.